Отзывы о ЖК «Белый мыс»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А чем ЖК убогий? На мой взгляд, если этот ЖК построят согласно проекту, то будет очень даже перспективный комплекс. ТЭЦ вреда не приносит, только портит видовые характеристики. Или вы местный и поэтому против стройки?

Также рядом асфальтобетонный завод. Экология очень плохая. Несмотря на близость к МКАД очень плохая транспортная доступность огромные пробки. Это серьезная проблема сейчас, а будет ещё хуже. По сути такие застройки имеют очень высокую плотность. Застройщику необходимо обеспечить низкую себестоимость для получения своей прибыли и всех посредников. За счёт кого и чего в условиях кризиса, подумайте....
А кто будет застройщик?
Объявления

А кто будет застройщик?

Инград будет застройщиком, это написано тут на форуме, и если вбить в поиск название комплекса) Я понимаю, что это сложно, но можно было хоть попытаться)

Точно!
Какой нафиг бизнес?
Разве Инград где-то бизнес строил?
Приезжайте в соседний в Мытищах ЖК Инграда «Новое Медведково» и посмотрите, там бизнесом и не пахнет…
Почти такой же ужас каки ЖК от ПИКа Ярославский.
Машины парковать негде, зелёных зон нет. Детских площадок не хватает… ;((

Сам живу в Мытищах с рождения уже более 40 лет, и знаю тут ВСЁ!

 

Здесь я так понимаю одни боты друг с другом разговаривают
Так вот этот ЖК будет расположен далеко от города, рядом с ТЭЦ и МКАД без выезда на него, поэтому это самый убогий ЖК, который в последнее время решили строить, надеюсь его не построят никогда

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Точно!
Какой нафиг бизнес?
Разве Инград где-то бизнес строил?
Приезжайте в соседний в Мытищах ЖК Инграда «Новое Медведково» и посмотрите, там бизнесом и не пахнет…
Почти такой же ужас каки ЖК от ПИКа Ярославский.
Машины парковать негде, зелёных зон нет. Детских площадок не хватает… ;((

Сам живу в Мытищах с рождения уже более 40 лет, и знаю тут ВСЁ!

Ну если тут все так плохо, отчего не поменяете район? Ехали бы туда, где хорошо, чего сидеть на одном место 40 лет? А многие люди живут и им нравится, и никуда уезжать не собираются, многие улучшают свои жилищные условия, покупая в этом же районе. 

Ну если тут все так плохо, отчего не поменяете район? Ехали бы туда, где хорошо, чего сидеть на одном место 40 лет? А многие люди живут и им нравится, и никуда уезжать не собираются, многие улучшают свои жилищные условия, покупая в этом же районе. 

 

А кто Вам сказал что я живу в ЖК от Инград?
У нас была инвест-квартира в ЖК «Новое Медведково», мы ее продали...

Я живу в "Цветочном городе", а пол года вообще в Сочи....
И мы тут вроде ЖК от Инград обсуждаем, а не меня!

 

ЖК Инграда «Новое Медведково» - должен был стать хорошим ЖК, и начали они нормально, а потом - он превратился в такой же "человейник" как и ПИК "Ярославский" или другие "человейники" от ПИКа...

Вижу как город Мытищи превращается в обычный спальный район на краю Москвы, и это печально... :(

Обратите внимание

Точно!
Какой нафиг бизнес?
Разве Инград где-то бизнес строил?
Приезжайте в соседний в Мытищах ЖК Инграда «Новое Медведково» и посмотрите, там бизнесом и не пахнет…
Почти такой же ужас каки ЖК от ПИКа Ярославский.
Машины парковать негде, зелёных зон нет. Детских площадок не хватает… ;((

Сам живу в Мытищах с рождения уже более 40 лет, и знаю тут ВСЁ!

 

Да, у Инграда достаточно неплохих новостроек бизнес класса. К чему ваше возмущение? Да, и Новое Медведково никогда не позиционировался как бизнес класс! 

Объект слишком большой, стройка растянется почти на 10 лет, а это значит, что людям придется жить столько времени, среди шума и грязи. Не знаю кому как, но мне это вообще не по душе. Слишком сомнительный объект, тем более в кризис. 

Объект слишком большой, стройка растянется почти на 10 лет, а это значит, что людям придется жить столько времени, среди шума и грязи. Не знаю кому как, но мне это вообще не по душе. Слишком сомнительный объект, тем более в кризис. 

Ну это не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Ведь строительство будет огораживаться от жилых домов забором и пыль не будет разноситься по всем домам. К тому же стройка будет идти поэтапно, пока в одних домах будут делать отделку, в других домах будут поднимать этажи и когда люди будут заселяться, самые грязные работы уже будут завершены. Я лично это так вижу.

Комплекс хоть и интересный, но в данной ситуации в стране, я бы не решился покупать квартиру в строящемся комплексе. Сейчас очень не стабильное время, и не известно, что принесёт новый день

Комплекс хоть и интересный, но в данной ситуации в стране, я бы не решился покупать квартиру в строящемся комплексе. Сейчас очень не стабильное время, и не известно, что принесёт новый день

Да, время нестабильное, однако у крупных застройщиков покупать можно, я думаю, всё равно достроят. Да и нестабильное время - это тот момент, когда люди активно вкладывают деньги в недвижимость! 

Я надеюсь что его никогда не построят. Выезд из него только на Борисовку, а там 1 полоса. Сейчас все время все бордовое на выезд, а с этим жк все чёрное станет. Не будет выезда на мкад, гиблое дело его строить

Я надеюсь что его никогда не построят. Выезд из него только на Борисовку, а там 1 полоса. Сейчас все время все бордовое на выезд, а с этим жк все чёрное станет. Не будет выезда на мкад, гиблое дело его строить

Понятно, что вам этого не хочется, и многим местным тоже, но этот комплекс скорее всего построят. Инград анонсированные проекты все начинает и заканчивает... Так, что придётся с этим мериться 

Понятно, что вам этого не хочется, и многим местным тоже, но этот комплекс скорее всего построят. Инград анонсированные проекты все начинает и заканчивает... Так, что придётся с этим мериться 

Я думаю, что многим местным либо всё равно, либо они на оборот рады, кто-то себе квартирку купит, а кто-то будет пользоваться инфраструктурой 

Я думаю, что многим местным либо всё равно, либо они на оборот рады, кто-то себе квартирку купит, а кто-то будет пользоваться инфраструктурой 

На самом деле, вы не совсем правы, мало кому хочется стройку у себя под боком. Правда, от желания местных жителей ничего не зависит! 

Вплотную Мытищинская ярмарка, известная агломерация работы и проживания приезжих, как это повлияет на жизнь в данном ЖК ?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов