Думала, что никогда не соглашусь жить на 40-м этаже! А подошла к окну, увидела всю красоту и....поняла, что ошибалась! Теперь будем жить как птицы: смотреть на землю с высоты птичьего полета!
Проект очень смелый. Высотки очень высокие. :) Богема, люди творческих профессий, свободные художники будут в восторге. Еще бы, чтобы выйти на пленер, достаточно подняться на смотровую площадку своей высотки. Высота домов 140 метров. Вид сверху сногсшибательный.
Эх, не жила бы в другом районе (тоже симпатичном, но, но...) - обязательно перебралась бы к вам - такое всё разноцветное и по-хорошему безумное ) Конечно, есть минусы, как везде... Ветер, опять же... Но есть соблазн замотаться в сто полосатых пледов и всё-таки выкупить квартиру на верхнем этаже )
Вот в копилку полезного и красивого, нашла на просторах интернета:
Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "ART".
Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее