Экология в районе ЖК Горки-Парк

С экологией, как я понимаю, здесь полный порядок? Рядом никаких вредных производств нет?

С экологией, как я понимаю, здесь полный порядок? Рядом никаких вредных производств нет?

Коксогазовый завод в Видном.
Самолёты постоянно, так как аэропорт рядом.
В поле раньше радиационные отходы, возможно,закапывали.
Объявления

Коксогазовый завод в Видном.
Самолёты постоянно, так как аэропорт рядом.
В поле раньше радиационные отходы, возможно,закапывали.

До Видного и до Домодедово очень далеко. Как это может сказываться здесь на экологии?

До Видного и до Домодедово очень далеко. Как это может сказываться здесь на экологии?

Очень далеко ?
Вы что-то путаете, и то и то в 10 минутах от застройки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Очень далеко ?
Вы что-то путаете, и то и то в 10 минутах от застройки.

А сколько до них километров?

А сколько до них километров?

Карты в помощь.
Коксогазовый завод по всему району распространяет выбросы, так как строительство по розе ветров давно уже не выполняется .
Также можно отследить, как низко и как часто летают самолёты.
Не
Обратите внимание

Карты в помощь.
Коксогазовый завод по всему району распространяет выбросы, так как строительство по розе ветров давно уже не выполняется .
Также можно отследить, как низко и как часто летают самолёты.
Не

Так я по карте и смотрю, 18км до Видного и 16км до Домодедово, это не так и близко, не в пешей доступности.

Так я по карте и смотрю, 18км до Видного и 16км до Домодедово, это не так и близко, не в пешей доступности.

Коксогазовый завод намного ближе, если не учитывать автомобильные дороги, выбросы летят без указателей.
И аэропорт, на ваш взгляд, это так далеко 15 км, и окружающую среду загрязняет только то, что в пешей доступности, а не пролетающие ежедневно сотни самолетов?
Также эти дома напрямую строятся около многополосной трассы - ещё один "плюс" к экологии
До москокса 5 км по прямой

До Видного и до Домодедово очень далеко. Как это может сказываться здесь на экологии?


Мы живем в деревне Коробово. Когда ветер дует со стороны Видного, дышать нечем. Выбросы комбинат очень часто делает, особенно в выходные. И самолеты над нами идут на посадку. И да! После заселения жк около Молоково, пробки в Москву начинаутся у нас. Так как ближайший разворот для них - у нас.
Нужно не забывать о том, что аэропорт может в любой момент изменить схемы движения самолетов и жителям прийдется слушать их звук каждые 5 минут, а с учетом развития аэропорта то и чаще.

С экологией, как я понимаю, здесь полный порядок? Рядом никаких вредных производств нет?

территория не пригодна для постоянно проживания

территория не пригодна для постоянно проживания

Да с чего бы, там давно живут, вокруг дачи и деревни

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов