Застройщик ПИК

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Какие новости выходят каждый день?))) Только не нужно присылать пачку старых скриншотов, давайте что-то новенькое))) А то вы в последнее время только копипастом и занимаетесь 

Да, вот вам свежая новость, в новостройке от ПИК новое ЧП, я бы сказала очередное. И как обычно это потоп. Ну, что я вам говорю, можете сами почитать! https://regnum.ru/ne...ty/3727834.html

Надеюсь вы стали обладателем квартиры от застройщика где нет ни одного недостатка.

Да, вот вам свежая новость, в новостройке от ПИК новое ЧП, я бы сказала очередное. И как обычно это потоп. Ну, что я вам говорю, можете сами почитать! https://regnum.ru/ne...ty/3727834.html

Объявления

Что-то из разряда теорий заговора. Проблемы у всех. В чем проблема того, что пик пытается привлечь новых клиентов? То, что происходят изменения - это нормально. Нужно подстраиваться под реалии. Серьёзных звоночков для краха - нет… не придумывайте.

Просто так директоров не меняют! Плюс у ПИКа долгов на несколько миллиардов рублей, кризис на дворе, отток людей. До сих пор думаете, что для краха нету серьёзных звоночков?))

Мне так нравится, оборонительная стратегия манагеров ПИКа: у вас там дома топят, у других застройщиков не лучше, у всех тоже самое)))) Может стоит отвечать за себя, а не ссылаться на других застройщиков. Что происходит у других застройщиков, обсудят на их форумах.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Просто так директоров не меняют! Плюс у ПИКа долгов на несколько миллиардов рублей, кризис на дворе, отток людей. До сих пор думаете, что для краха нету серьёзных звоночков?))

Поменяли, а вам то что? И долги есть у всех застройщиков, но застройщик ещё не разорился, и не разорится, столько кризисов пережил

Мне так нравится, оборонительная стратегия манагеров ПИКа: у вас там дома топят, у других застройщиков не лучше, у всех тоже самое)))) Может стоит отвечать за себя, а не ссылаться на других застройщиков. Что происходит у других застройщиков, обсудят на их форумах.

А мне нравится, как люди, которые никакого отношения не имеют к ПИКу и его проектам, из раза в раз заходят на этот форум и пишут один негатив)) 

Обратите внимание

А мне нравится, как люди, которые никакого отношения не имеют к ПИКу и его проектам, из раза в раз заходят на этот форум и пишут один негатив)) 

Да, это нормально здесь так)
Что-то даже по факту.
Мне вот интересно, как изменится отношение к ПИКУ если он выкупить активы ИКЕИ в РФ.

Просто так директоров не меняют! Плюс у ПИКа долгов на несколько миллиардов рублей, кризис на дворе, отток людей. До сих пор думаете, что для краха нету серьёзных звоночков?))

Серьезно так думаю. У ПИКА есть проблемы, но до краха далекооо. Сейчас они еще и в мебель могут залезть, вероятно, выгодно. 

Ну как же нет, а как же то что Компания ПИК уже давным давно в огромных долгах? Как же новость о смене ген директора? А как же ситуация с банкротством их дочерних компаний? То есть это не серьезные звоночки? Для вас банкротство будет серьезным звоночком?

Боже, откуда вы беретесь... Долги еще ничего не значат... Вы знаете как устроена долговые обязанности таких фирм? Или хотя бы свои личные? 

Боже, откуда вы беретесь... Долги еще ничего не значат... Вы знаете как устроена долговые обязанности таких фирм? Или хотя бы свои личные? 

Понятно, что у каждого застройщика есть кредитная история, но вы понимаете, что когда долги переходят определенную планку, это уже большая проблема. Историю СУ 155 не читали случайно? Почитайте! 

А мне нравится, как люди, которые никакого отношения не имеют к ПИКу и его проектам, из раза в раз заходят на этот форум и пишут один негатив)) 

А мне нравится, как защитники ПИКа оправдывают застройщика))) У всех одно и тоже... А вы посмотрите на других застройщиков.... У остальных не лучше...

Может стоит следить за качеством своего застройщика, а не следить за другими?! 

Понятно, что у каждого застройщика есть кредитная история, но вы понимаете, что когда долги переходят определенную планку, это уже большая проблема. Историю СУ 155 не читали случайно? Почитайте! 

Так кредитная линия есть у всех застройщиков! Определенная планка - это сколько? Потому что у всех застройщиков много миллионные кредиты и ничего. Типо для этого рынка это нормально

А мне нравится, как защитники ПИКа оправдывают застройщика))) У всех одно и тоже... А вы посмотрите на других застройщиков.... У остальных не лучше...

Может стоит следить за качеством своего застройщика, а не следить за другими?! 

Так, никто не говорит, что ПИК идеальный застройщик. Просто вы так описываете, как будто только у ПИКа есть косяки и проблемы. Но другие застройщики не лучше, у всех одно и тоже. Я читал разные форумы, и везде чем-то недовольно. Вы однобоко смотрите на ситуацию! 

А можно узнать, где вы вообще смотрите, сколько кредитов у ПИКа? Что-то я не смог найти эту информацию, и действительно как понять, что определенная цифра - это переломный момент?)

Так, никто не говорит, что ПИК идеальный застройщик. Просто вы так описываете, как будто только у ПИКа есть косяки и проблемы. Но другие застройщики не лучше, у всех одно и тоже. Я читал разные форумы, и везде чем-то недовольно. Вы однобоко смотрите на ситуацию! 

На самом деле, будем честны, не смотря, что у всех застройщиков есть косяки, кто-то косячит меньше, а кто-то больше, ПИК хорошо так косячит, и часто его косяки довольно серьёзные 

А можно узнать, где вы вообще смотрите, сколько кредитов у ПИКа? Что-то я не смог найти эту информацию, и действительно как понять, что определенная цифра - это переломный момент?)

Очень интересный вопрос, мне тоже очень интересно! Знающие люди, которые говорят об огромных долгах, подскажите где смотреть долговую историю застройщика?))

На самом деле, будем честны, не смотря, что у всех застройщиков есть косяки, кто-то косячит меньше, а кто-то больше, ПИК хорошо так косячит, и часто его косяки довольно серьёзные 

Так ПИК никто не защищает, и все знают, что застройщик реально косячный. Но цены у них более менее доступные, да и исправляют они свои недоделки. Вот и люди покупают, а идеальных застройщиков к сожалению, не бывает. 

Так ПИК никто не защищает, и все знают, что застройщик реально косячный. Но цены у них более менее доступные, да и исправляют они свои недоделки. Вот и люди покупают, а идеальных застройщиков к сожалению, не бывает. 

Это раньше у Пика были адекватные цены, ниже чем у многих других застроев, возможно именно поэтому с них и спрос за качество был ниже, чем ко всем остальным. А сейчас  Пик продает по рыночной цене и в большинстве случаев ценник наоборот необоснованно завышен. Но у них цена никогда не соответствует качеству. 

Это раньше у Пика были адекватные цены, ниже чем у многих других застроев, возможно именно поэтому с них и спрос за качество был ниже, чем ко всем остальным. А сейчас  Пик продает по рыночной цене и в большинстве случаев ценник наоборот необоснованно завышен. Но у них цена никогда не соответствует качеству. 

Это лично ваше мнение, а я считаю, что ПИК это один из немногих застройщиков, у которого цена соответствует качеству. Они и цены не задирают, и строят довольно таки не плохо. Вы посмотрите какой процент продаж у них, не каждый застройщик может показать такие результаты.

Просто так директоров не меняют! Плюс у ПИКа долгов на несколько миллиардов рублей, кризис на дворе, отток людей. До сих пор думаете, что для краха нету серьёзных звоночков?))

Если бы у ПИКа были серьезные проблемы, то в первую очередь это бы отразилось на темпах строительства, было бы заметно, что темпы снизились и уменьшилось количество строителей, но ничего такого и а помине нет. У них на всех стройках ударные темпы. А такие как вы, уже лет 8 как, пророчат ПИКу банкротство, но вот что то никак ваши предсказания не сбываются и еще долго не сбудутся. 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов