Местоположения ЖК Матвеевский Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да это просто троллинг))) Действительно искать экологию в столице - это странно! Да, есть места более менее нормальные, но в целом экология так себе

Соглашусь, как минимум глупо надеяться на хорошую экологию в большом городе! Не Норильск и уже хорошо)

Это монолит или панель ?
Объявления

Это монолит или панель ?

Монолит, но качество ПИКовского монолита не сильно отличается от панелей. Немного лучше, но панельные дома дешевле

Монолит, но качество ПИКовского монолита не сильно отличается от панелей. Немного лучше, но панельные дома дешевле

Монолит он и есть монолит, у него тоже есть свои недостатки. Но с панелями его не сравнить. Так, что это глупость, что вы написали! 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Монолит он и есть монолит, у него тоже есть свои недостатки. Но с панелями его не сравнить. Так, что это глупость, что вы написали! 

Я знаю, что монолит лучше, просто за счет того, что ПИК не соблюдает технологии и использует довольно дешевый бетон, в итоге качество такого монолита не сильно лучше панелей

Я знаю, что монолит лучше, просто за счет того, что ПИК не соблюдает технологии и использует довольно дешевый бетон, в итоге качество такого монолита не сильно лучше панелей

Уж поверьте, практически у всех девелоперов качество бетона примерно +/- одинаковое

Обратите внимание

 

Уж поверьте, практически у всех девелоперов качество бетона примерно +/- одинаковое

 

Бетон, он и в Африке бетон, только лить его нужно грамотно, но это вовсе не про ПИК. В Барклая 6 залили котлованную плиту с большими нарушениями, а в в доме на улице Нижегородской улице, 76 рухнули бетонные перекрытия

Бетон, он и в Африке бетон, только лить его нужно грамотно, но это вовсе не про ПИК. В Барклая 6 залили котлованную плиту с большими нарушениями, а в в доме на улице Нижегородской улице, 76 рухнули бетонные перекрытия

О каких нарушениях идет речь и откуда вы только такие сказки сочиняете?))

О каких нарушениях идет речь и откуда вы только такие сказки сочиняете?))

Да не слушайте вы этот бред, посмотрите ее публикации и поймете, что это проплаченный человек. Она везде скачет и одно и то же пишет, даже формулировку толком не меняет, так что не обращайте внимания.

 

О каких нарушениях идет речь и откуда вы только такие сказки сочиняете?))

Я так предполагаю, что речь идёт про Барклая 6, но насколько я знаю, там всё исправили и строительство корпусов продолжается!

Хотелось бы немного поговорить о том, что рядом с ЖК находится ТЭЦ, от которой идет большое экологическое загрязнение. Как думаете, будут тут с таким соседством покупать квартиры, да еще и по такой цене?

Какое же экологическое загрязнение от современных тэц

На сайте пика появился аудиогид про наш район. Мне кажется, полезная штука, особенно для тех, кто не местный) https://www.pik.ru/m...rk/feature/2478

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов