Отзывы ЖК West Tower

Всем привет, в этой теме можно поделиться своим мнением по поводу этого жилого комплекса. Так же тут можно поделиться информацией, которая касается этого застройщика! 

Пока еще рано что-то говорить, посмотрим уже по отзывам, когда полностью заселят. При первом просмотре сложилось хорошее впечатление. Локация отличная! Менеджер отдела продаж приятный в общении человек

Объявления

Предложил клиенту как вариант диверсифицировать активы в недвижимость здесь. Приезжали сегодня смотреть студию, очень понравилась и мне, и клиенту. Уверен, что для сдачи будет пользоваться огромным спросом.

Предложил клиенту как вариант диверсифицировать активы в недвижимость здесь. Приезжали сегодня смотреть студию, очень понравилась и мне, и клиенту. Уверен, что для сдачи будет пользоваться огромным спросом.

в конце 23  года сдадут,  потом ремонт,ну в 2024  может и сдаст в аренду.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Из всех внешних наворотов лично мне понравилась идея с парком на крыше

Наше руководство уже забронировало там апартаменты для представительской резиденции (прием европейских партнеров). Комплекс еще не заселяется, я там была в октябре, вид из окна – яркие краски осеннего леса.

Обратите внимание

Меня район интересует именно с целью проживания. Жилые комплексы там, конечно, имеются, но West Tower более привлекателен из-за класса недвижимости, наличия подземного паркинга и наземной парковки, через дорогу расположен обширный парк.

Приезжали с клиентом на просмотр, входная группа готова, отделка холлов тоже завершена. Эко-парк на крыше еще нужно подождать, но сами апартаменты готовы (делай ремонт и заселяйся). Окна и двери от застройщика приличные, установлены качественно, сквозняков нет. Посмотрели несколько вариантов, виды из окна везде обзорные, особенно панорамно смотрится вид на заказник Сетуни и в сторону МГУ. Сразу возле комплекса имеется автобусная остановка.

Рассматриваю апартаменты как вариант для инвестирования. Полностью построен, готов к заселению. Удачное месторасположение, недалеко от центра, транспортные магистрали близко Внешняя инфраструктура, внутри большой торговый центр. Экология, обширная парковая зона, в общем вокруг все красиво. Но особенно привлекает ценник.

Меня тоже заинтересовал этот комплекс, на просмотр записался, пока изучаю документацию и отзывы. В целом положительно отзываются об этом и других проектах застройщика. Ценник приемлемый, до центральных районов хорошая транспортная доступность. 

У меня положительные впечатления от просмотра. Приглянулcя 1 вариант с видом на природный заказник р. Сетунь. 2-комнатный апартамент нравится из-за просторной площади комнат: 18,7 и 16,9 м2, санузел 1 совмещенный, 4 м2, холл 10,2 м2, общая площадь 49,8 м2, стоимость снижена на 15%.

Приезжала на просмотр семейная пара. Ищут недвижимость для проживания именно в этом районе. Смотрели двухкомнатную, похвалили планировку: выход из всех помещений (комнат, санузла) сразу в холл, не нужно проходить через длинный коридор, чтобы попасть в то или иное помещение, акцент планировки именно на жилой площади. А еще высокие потолки и большие окна, близость Долины р. Сетунь.

Стоимость апартаментов оптимальная, планировок представлено много вариантов. Есть небольшие, но уютные студии 27 кв. м. Кому требуется больший метраж могут подобрать себе пентхаус 200 кв. м. Для автомобилистов подземный паркинг, сбоку от ТЦ наземная автостоянка. Инфраструктура вокруг комплекса развитая, с одной стороны парковая зона, с другой стороны в шаговой доступности детские садики, школы, услуги. К тому же в состав комплекса входит ТЦ Квартал (магазины, развлечения и все прочее). МФК оцениваю по высшему баллу.

Привлекла хорошая скидка. Наши хорошие друзья на год раньше вложились в апартаменты West Tower. Мы уже заранее все здесь изучили. После того, как узнали о выгодных условиях на текущий момент, решились на сделку. Конечно плохо, что придется кредитоваться на половину суммы, но очень загорелись идеей сюда переехать. Мне удобно добираться в офис, транспортная инфраструктура на высоте. Есть где пройтись пешком, плюсом West Tower можно считать и наличие крупной торговой галереи. Нет проблем с парковкой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов