Ход строительства ЖК Лосиноостровский парк

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы особо на это не надейтесь, не смотря на то, что ПИК строит быстро, они крайне редко сдают раньше срока. Да и срок между сдачей жк и выдачей ключей минимальный 

Да, теперь и не надеюсь, посмотрела статистику сейчас у ПИКА. Большинство проектов сейчас имеют проекты по срокам, не знаю с чем это связано. 

Да, теперь и не надеюсь, посмотрела статистику сейчас у ПИКА. Большинство проектов сейчас имеют проекты по срокам, не знаю с чем это связано. 

Прошу прощения за офф. Татьяна, а Вы сейчас не в Люберцах случайно живете?

Объявления

Сегодня полазила там в округе... Они там шуршат, некоторые, правда, загарают в окнах, грузовые авто постоянно снуют, башенные краны вертятся.

Прикрепленные изображения

  • 2.4_5.jpg

Сегодня полазила там в округе... Они там шуршат, некоторые, правда, загарают в окнах, грузовые авто постоянно снуют, башенные краны вертятся.

Прикрепленные изображения: 1

 

Прикрепленные изображения

  • 1.2.jpg
  • 1.1_1.3.jpg
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

Прикрепленные изображения: 2

 

Прикрепленные изображения

  • 2.1_2.jpg
  • 1.3_1.jpg
  • Тагильская1.jpg
  • въезд.jpg
  • 2.4_1.jpg
  • 1.3_1.4_1.2.jpg

Прошу прощения за офф. Татьяна, а Вы сейчас не в Люберцах случайно живете?

Нет, но смотрю квартиры в северном Измайлово, чтобы соответствовало фамилии)

Обратите внимание

Да, теперь и не надеюсь, посмотрела статистику сейчас у ПИКА. Большинство проектов сейчас имеют проекты по срокам, не знаю с чем это связано. 

Не все, что за глупости, у ПИКа довольно низкий показатель по срывам. Всего 15 процентов, у большинства крупных застройщиков этот показатель значительно выше! 

Не все, что за глупости, у ПИКа довольно низкий показатель по срывам. Всего 15 процентов, у большинства крупных застройщиков этот показатель значительно выше! 

Вы где такие цифры увидели? Какую статистику смотрели? 

Вы где такие цифры увидели? Какую статистику смотрели? 

Такая информация есть на дом.рф, но это обманчивая инфа, так как не во всех своих новостройках в графе застройщика, указывается ПИК. В большинстве случаев фигурируют их дочерние компании, вот эти новостройки и не учитываются, даже если там есть срывы. Кстати сейчас, эти самые дочерние компании, одна за другой начали банкротиться. 

Такая информация есть на дом.рф, но это обманчивая инфа, так как не во всех своих новостройках в графе застройщика, указывается ПИК. В большинстве случаев фигурируют их дочерние компании, вот эти новостройки и не учитываются, даже если там есть срывы. Кстати сейчас, эти самые дочерние компании, одна за другой начали банкротиться. 

Ого... Есть названия этих дочек? Я бы с радостью посмотрела про них информацию

А вот подскажите, понятно что корпус 2,4 в два раза ниже корпуса 1,4, поэтому на плане 2.4. два лифта вместо четырех. А что будет на пустых местах отмеченных зеленым? просто шахта, не попытались обыграть гардеробными?  А интересно, почему в корпусе 1.4 этот синий квадрат не обыграли гардеробной из квартиры сверху, тоже просто запертое место?

Прикрепленные изображения

  • корпус2_4.png
  • корпус1_4.png

А вот подскажите, понятно что корпус 2,4 в два раза ниже корпуса 1,4, поэтому на плане 2.4. два лифта вместо четырех. А что будет на пустых местах отмеченных зеленым? просто шахта, не попытались обыграть гардеробными?  А интересно, почему в корпусе 1.4 этот синий квадрат не обыграли гардеробной из квартиры сверху, тоже просто запертое место?

Прикрепленные изображения: 2

Ладно, сама поняла. во первых с корпусом 2.1. сравнение шло но не суть. Просто в корпусе 2.1. мало места остается для лифтовых и прочих коммуникаций... они просто эту шахту используют именно для них, а не для жилья.. а в малоэтажке при двух пустых шахтах побокам от лифтов - места хватает.

Ого... Есть названия этих дочек? Я бы с радостью посмотрела про них информацию

Откройте документацию любого комплекса, там везде написаны дочерние компании ПИКа! В целом, так делают все, для каждого нового проекта, создают новый комплекс! 

Откройте документацию любого комплекса, там везде написаны дочерние компании ПИКа! В целом, так делают все, для каждого нового проекта, создают новый комплекс! 

Да, так и есть, это делается в целях экономии. Таким образом застройщики платят меньше налогов. Да и удобнее так! 

Да, так и есть, это делается в целях экономии. Таким образом застройщики платят меньше налогов. Да и удобнее так! 

Тут соглашусь, такая схема используется всем, я не встречал ещё застройщика, который бы указывал в документах материнскую компанию. Везде дочки

Тут соглашусь, такая схема используется всем, я не встречал ещё застройщика, который бы указывал в документах материнскую компанию. Везде дочки

Да, есть такой момент. Под каждый новый проект создаётся новая компания. Это как минимум удобно и как максимум застройщик платит меньше налогов! 

Да, есть такой момент. Под каждый новый проект создаётся новая компания. Это как минимум удобно и как максимум застройщик платит меньше налогов! 

И такое происходит не только в России, это обычная практика для всего мира. Поэтому поводу, даже заморачиваться не стоит

И такое происходит не только в России, это обычная практика для всего мира. Поэтому поводу, даже заморачиваться не стоит

Если, честно, я не слышал, чтобы где-то в Европе такое практиковали! Может хоть какой-то пример нам покажите!

Если, честно, я не слышал, чтобы где-то в Европе такое практиковали! Может хоть какой-то пример нам покажите!

Погуглите, у нас как правило мало что придумывают, а подглядывают у европейских соседей. В Европе ещё больше налоги, чем у нас. В это неплохой способ уменьшить налоги

Если, честно, я не слышал, чтобы где-то в Европе такое практиковали! Может хоть какой-то пример нам покажите!

Да какая разница как это происходит в Европе, давайте отталкиваться от современных реалий! И вообще вы сильно ушли от темы, эта тема посвящена строительству

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов