Какое качество у ФСК?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне тоже интересно, потому что подруга купила в новостройки от ФСК, и всем довольна, были мелкие замечания, но всё довольно быстро исправили! 

Всем кому интересно как порою косячит ФСК, дабы не пересказывать, проще один раз увидеть.

https://otr-online.r...enie-52455.html

Смотреть с 17:35

Ну видать именно по этой причине у них сейчас очень туго с продажами практически на всех объектах, люди уже не доверяют ФСК и покупают у других застроев, и если честно, правильно делают. Мало того, что у них качество хуже некуда, так еще и ценник заламывать начали. При таких ценах, люди будут спрашивать и за качество, это тоже нужно понимать.

Ничего такого нет, такое можно написать про любого застроя, без каких либо доводов и доказательств. Давайте так, выставляйте названия ЖК и выкладывайте к своим обвинениям фото, тогда еще можно будет это обсудить, а сотрясать воздух, каждый может.

Объявления

Ничего такого нет, такое можно написать про любого застроя, без каких либо доводов и доказательств. Давайте так, выставляйте названия ЖК и выкладывайте к своим обвинениям фото, тогда еще можно будет это обсудить, а сотрясать воздух, каждый может.

Вы смотрели видео выше? Или так зашли - языком почесать? Там вам и видео и фото, всё что нужно по косякам ФСК.

Вы смотрели видео выше? Или так зашли - языком почесать? Там вам и видео и фото, всё что нужно по косякам ФСК.

Таких видео у каждого застройщик пруд пруди, ну не строят у нас идеально, да косяки есть, но они есть у всех, поэтому нужно это понимать, когда покупаешь квартиру на стадии стройки. ФСК все исправляет, так что ничего критичного нет.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот тут столько пишут о плохом качестве, а какие ЖК имеются ввиду? Хотелось бы зайти к ним на форум и почитать, что там пишут дольщики, где можно найти инфу по качеству? Знаю, что в Новом Измайлово были какие то проблемы, но вроде сейчас там все наладилось. 

Вот тут столько пишут о плохом качестве, а какие ЖК имеются ввиду? Хотелось бы зайти к ним на форум и почитать, что там пишут дольщики, где можно найти инфу по качеству? Знаю, что в Новом Измайлово были какие то проблемы, но вроде сейчас там все наладилось. 

Да в том то и дело, что тут выливают тонны негатива, а никакой конкретики не пишут, такое впечатление, что просто выдумывают всякую ерунду и выливают сюда. Я много форумов читала, там общаются дольщики, нигде ничего такого они не пишут, поэтому скорее всего это чья то заказуха.

Обратите внимание

Ну не стоит по одному ЖК судить о застройщике, в строительстве бывают различные накладки, у Пика,  Самолета,  Главстроя,  МР Групп,  Гранеля,  Донстроя, Эталона, и так можно перечислять бесконечно, получается, что ни у кого нельзя покупать?. 

Администрация повырезала ссылки на видео косяков ФСК из сообщений тут. Загуглите по ЖК Дыхание. А недавно в ЖК Поколение потопы были гремело как ФСК залажал, по России показывали.

Администрация повырезала ссылки на видео косяков ФСК из сообщений тут. Загуглите по ЖК Дыхание. А недавно в ЖК Поколение потопы были гремело как ФСК залажал, по России показывали.

Добрый день. Мы удаляем лишь ссылки на сторонние ресурсы, это соответствует правилам нашего форума. Но это никак не связано с ФСК, у нас независимый форум и мы никого не прикрываем. 

В ЖК "Поколение" жители  жалуются на постоянные потопы. Причем это не просто потопы, а еще и угроза для жизни, так как затапливает кипятком. 
Но ФСК не собирается решать эту проблему, более того, заявляет, что никаких капитальных проблем нет. Поэтому миллион раз подумайте, прежде чем становиться их дольщиками.

У меня о ФСК осталось очень не приятное воспоминание, так как мало того, что он срывает сроки, так еще и с клиентами ведет себя не корректно, постоянно врет, обещает одно- делает другое, мы покупали у них квартиру в ЖК Раменский, там были огромные срывы, мы вовремя продали квартиру, так как потом у дольщиков еще и начались проблемы с качеством. 

У меня о ФСК осталось очень не приятное воспоминание, так как мало того, что он срывает сроки, так еще и с клиентами ведет себя не корректно, постоянно врет, обещает одно- делает другое, мы покупали у них квартиру в ЖК Раменский, там были огромные срывы, мы вовремя продали квартиру, так как потом у дольщиков еще и начались проблемы с качеством. 

Интересное дело. Вы купили в жк новый раменский, вам там не понравилось и теперь вы якобы купили квартиру в заречном квартале, хотя фск вам так не понравилось. Либо вы мазохист, либо просто так тут ошиваетесь.
И если бы вы покупали в раменском квартиру, то знали бы что это долгострой компании "ГарантияСтройИнвест", которая обанкротилась и кинула дольщиков, а фск взялись достраивать этот дом, чтоб дольщики все же получили свои квартиры, поэтому "срывы сроков" связанны с банкротством другого застройщика, а не проблем у фск.
Фск все свои объекты вовремя сдает

 

В ЖК "Поколение" жители  жалуются на постоянные потопы. Причем это не просто потопы, а еще и угроза для жизни, так как затапливает кипятком. 
Но ФСК не собирается решать эту проблему, более того, заявляет, что никаких капитальных проблем нет. Поэтому миллион раз подумайте, прежде чем становиться их дольщиками.

 

Разберитесь пожалуйста в вопросе перед тем как писать подобное .

Проблемы в поколении только в 4м корпусе,  где дольщики поменяли ук на стороннюю, не ту, которая от застройщика изначально была и как только фск узнала о проблемах то работу начала проводить.
И вообще назовите мне хоть один беспроблемынй жк ! ) На любой кучу всего нарыть смогу

Добрый день. Мы удаляем лишь ссылки на сторонние ресурсы, это соответствует правилам нашего форума. Но это никак не связано с ФСК, у нас независимый форум и мы никого не прикрываем. 

Вы удалили мой комментарий полностью из-за того что там была ссылка на новость про фск.
Могли бы просто удалить ссылку из комментария тогда, если у вас правила такие, хотя что плохого в том, что я могу привести аргументы какие то с новостями?!

Вы удалили мой комментарий полностью из-за того что там была ссылка на новость про фск.
Могли бы просто удалить ссылку из комментария тогда, если у вас правила такие, хотя что плохого в том, что я могу привести аргументы какие то с новостями?!

Я вам ещё раз повторяю, я конкретно ничего не удалял, на форуме есть бот (программа, которая автоматически удаляет посты с ссылками на конкурирующие площадки, а также посты в которых есть призыв перейти в мессенджеры). Постарайтесь писать свои посты без этого и никто ваши посты удалять не будет! 

Разберитесь пожалуйста в вопросе перед тем как писать подобное .

Проблемы в поколении только в 4м корпусе,  где дольщики поменяли ук на стороннюю, не ту, которая от застройщика изначально была и как только фск узнала о проблемах то работу начала проводить.
И вообще назовите мне хоть один беспроблемынй жк ! ) На любой кучу всего нарыть смогу

Вы что смеетесь что ли? При чем тут УК? Это УК что ли провела в домах гнилые трубы, которые лопаются? Или это УК должна теперь устранять все косяки застроя? Дома 5 лет на гарантийном сроке у застроя, а он отказывается, что либо исправлять. А это уже наглость и беспредел. 

Я вам ещё раз повторяю, я конкретно ничего не удалял, на форуме есть бот (программа, которая автоматически удаляет посты с ссылками на конкурирующие площадки, а также посты в которых есть призыв перейти в мессенджеры). Постарайтесь писать свои посты без этого и никто ваши посты удалять не будет! 

а если я скрин вставлю на новость из месседжера это не будет считаться нарушением для бота?

Вы что смеетесь что ли? При чем тут УК? Это УК что ли провела в домах гнилые трубы, которые лопаются? Или это УК должна теперь устранять все косяки застроя? Дома 5 лет на гарантийном сроке у застроя, а он отказывается, что либо исправлять. А это уже наглость и беспредел. 

Сюда как раз скидывали новость о том, что фск устраняет все косяки с трубами,но ее бот выше как раз удалил.
А УК как раз все и наворотила,так как не следила за домом и допустила. Остальные корпуса с нормальными трубами это подтверждают. И гарантия у домов по 10 лет, даже этого не знаете, и что то тут еще возникаете

Администрация повырезала ссылки на видео косяков ФСК из сообщений тут. Загуглите по ЖК Дыхание. А недавно в ЖК Поколение потопы были гремело как ФСК залажал, по России показывали.

Это только довольно свежие ЖК, где они в очередной раз опозорились, а есть еще масса старых ЖК, которые были сданы несколько лет тому назад, там тоже такой же треш происходит до сих пор. Там настоящая разруха. 

Это только довольно свежие ЖК, где они в очередной раз опозорились, а есть еще масса старых ЖК, которые были сданы несколько лет тому назад, там тоже такой же треш происходит до сих пор. Там настоящая разруха. 

Да боже мой, опять вы обобщаете все. Потому что конкретики никакой привести в пример не можете.
А то, что фск устранила все косяки и в дыхании и в поколении вы молчите. Потому что это не пойдет вам на руку на ваш негативный настрой.
Расскажите лучше нам как пик или самолет или гарнель исправляет свои косяки! Да там дольщики сами за свой счет все исправляют, а суды не на стороне дольщиков.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов