Ход строительства Матвеевский Парк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, предлагаю в данной теме обсудить ход строительства в данном жилом комплексе! Сейчас идут котлованные работы, но зная как строит ПИК, это не надолго! 

Всем привет, предлагаю в данной теме обсудить ход строительства в данном жилом комплексе! Сейчас идут котлованные работы, но зная как строит ПИК, это не надолго! 

Да, застройщик действительно строит довольно быстро, они чтобы сэкономить время даже фасад делают параллельно тому, как возводят дома

Объявления

Да, застройщик действительно строит довольно быстро, они чтобы сэкономить время даже фасад делают параллельно тому, как возводят дома

Быстро, но не качественно! 

Это прям их девиз))) Насколько я знаю, надо до конца достроить дом, а уже потом заниматься фасадом, так, что это не достоинство)

Довольно масштабный подземный паркинг будет, на сколько мест?

И сколько по времени его заливать будут?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Довольно масштабный подземный паркинг будет, на сколько мест?

И сколько по времени его заливать будут?

Прикрепленные изображения: 2

Если честно я не смогла найти эту информацию, нужно перечитать проектную документацию. Но мне больше интересно сколько места будут стоить! 

Зашел на сайт, смотрю отчет за 17 октября появился. Корпус 1.4 прям значительно подрос.

Прикрепленные изображения

  • ож.jpg
  • ож2.jpg
Обратите внимание

Зашел на сайт, смотрю отчет за 17 октября появился. Корпус 1.4 прям значительно подрос.

Прикрепленные изображения: 2

Чего, чего, этого у ПИКа не отнять, строят они действительно очень быстро, возможно от части поэтому у них такое низкое качество...

Чего, чего, этого у ПИКа не отнять, строят они действительно очень быстро, возможно от части поэтому у них такое низкое качество...

По качеству новостройки особо не отличаются, даже беря в расчет бизнес-класс. Зато по срокам пик хоть вовремя сдает, не мучает вечными переносами

 

Смотрю на сайте новый отчет появился. Дом 1.4 неплохо так за месяц на три этажа вырос, прогресс заметен. Вообще радует, что несмотря на все эти очередные локдауны, они не сбавляют темпы. Надеюсь, что и продолжат в таком же духе

 

 

Чего, чего, этого у ПИКа не отнять, строят они действительно очень быстро, возможно от части поэтому у них такое низкое качество...

в чем
заключается низкое качество? У вас уже есть квартира от Пика?

 

Смотрю на сайте новый отчет появился. Дом 1.4 неплохо так за месяц на три этажа вырос, прогресс заметен. Вообще радует, что несмотря на все эти очередные локдауны, они не сбавляют темпы. Надеюсь, что и продолжат в таком же духе

 

 

Локдаун никак не затронул строительную отрасль, они работали даже тогда, когда никто не работал! Власти похоже поняли, что такие застои очень сильно ударяют по экономике и отрасли в целом! 

Смотрю на сайте новый отчет появился. Дом 1.4 неплохо так за месяц на три этажа вырос, прогресс заметен. Вообще радует, что несмотря на все эти очередные локдауны, они не сбавляют темпы. Надеюсь, что и продолжат в таком же духе

Только вот такие панельные коробки, можно строить в три раза быстрее, темпы строительства не  впечатляют. 

Только вот такие панельные коробки, можно строить в три раза быстрее, темпы строительства не  впечатляют. 

Ну, так тут перекрытия то монолитные, это не позволяет строить в два раза быстрее. Да, и сейчас темпы неплохие, ПИК в основном всегда довольно быстро строит! 

Ну, так тут перекрытия то монолитные, это не позволяет строить в два раза быстрее. Да, и сейчас темпы неплохие, ПИК в основном всегда довольно быстро строит! 

Где-то по другому? На сколько я знаю, везде каркас монолитный, но некоторые полностью монолитные дома умудряются поднимать по 5 этажей в месяц...

Где-то по другому? На сколько я знаю, везде каркас монолитный, но некоторые полностью монолитные дома умудряются поднимать по 5 этажей в месяц...

Какая разница, сколько этажей за месяц появляется, в какой-то больше, в какой-то меньше, все равно сейчас они нормально идут. Да и я считаю, лучше гнаться за качеством, а не за скоростью.

 

 

Какая разница, сколько этажей за месяц появляется, в какой-то больше, в какой-то меньше, все равно сейчас они нормально идут. Да и я считаю, лучше гнаться за качеством, а не за скоростью.

 

Как это какая разница? Это динамика вообще-то. И строить медленно совсем не значит качественно.

Как это какая разница? Это динамика вообще-то. И строить медленно совсем не значит качественно.

Да, если застройщик медленно - не значит, что он строит качество, однако, что касается ПИКа, то чем быстрее он строит тем качество хуже. По крайней мере, такова статистика...

Получили РНС корпусов 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8.

А что новые фото не обсуждаются?

61e987e763b8b_.png

А что новые фото не обсуждаются?

61e987e763b8b_.png

Темпы пока хорошие) я все посматриваю за корпусом 1.4. С декабря они подняли его почти на три этажа+ еще у двух этажей обшили фасад и вставили окна. Если учесть, что было много праздничных дней, то результат вообще огонь

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов