Ход строительства Матвеевский Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Строительство корпусов практически стало, особенно уныло выглядит первая очередь. За три месяца практически никаких изменений, стоит задуматься. Явно какие-то проблемы и сроки сдачи под угрозой
  • Кот 6730 это нравится

Строительство корпусов практически стало, особенно уныло выглядит первая очередь. За три месяца практически никаких изменений, стоит задуматься. Явно какие-то проблемы и сроки сдачи под угрозой

Я стабильно каждый месяц наблюдаю за стройкой и каждый месяц появляется по несколько новых этажей. Я извиняюсь, но надо быть слепым, чтобы не заметить изменения. Вот вам фото с сайта за октябрь и январь.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок1.JPG
  • Снимок2.JPG
Объявления

 

Я стабильно каждый месяц наблюдаю за стройкой и каждый месяц появляется по несколько новых этажей. Я извиняюсь, но надо быть слепым, чтобы не заметить изменения. Вот вам фото с сайта за октябрь и январь.

 

 

Прикрепленные изображения: 2

Ну да, с чем - с чем, а со скоростью строительства у ПИКа все без проблем. Да и сдают во время.

Скажите, пожалуйста, Ваши мысли в связи с санкциями
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Скажите, пожалуйста, Ваши мысли в связи с санкциями

Жанна, ну а что санкции? Или Вы думаете, что до санкций все материалы использовались импортные? ПИК кстати в самом лучшем положении сейчас, потому что у него есть свое производство панелей и лифтов. Не думаю, что застрой как то ощутит все эти санкции. Как раньше строил, так и продолжает строить. 

Жанна, ну а что санкции? Или Вы думаете, что до санкций все материалы использовались импортные? ПИК кстати в самом лучшем положении сейчас, потому что у него есть свое производство панелей и лифтов. Не думаю, что застрой как то ощутит все эти санкции. Как раньше строил, так и продолжает строить.

Кто был на стройке, как там дела?
Обратите внимание

Всем привет! Зашел сегодня на вебкамеру со стройки. Что я вам скажу? Эскаватор работает, катается туда-сюда строительная техника. Краны не крутятся пока. Людей мало, но есть. Что-то суетятся и делают.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220816-132923.png

Всем привет! Зашел сегодня на вебкамеру со стройки. Что я вам скажу? Эскаватор работает, катается туда-сюда строительная техника. Краны не крутятся пока. Людей мало, но есть. Что-то суетятся и делают.

Прикрепленные изображения: 1

Да, слежу за вебкой, понятно какой этап, но хотелось бы какой-то отчёт увидеть, более детальный

Строительство корпусов практически стало, особенно уныло выглядит первая очередь. За три месяца практически никаких изменений, стоит задуматься. Явно какие-то проблемы и сроки сдачи под угрозой

Ваше мнение остается таким же?

Дома уже на финишной стадии.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Добрый день Форумчане, можно узнать ваше мнение по сроку сдачи комплекса, возможно ли,что ПИК досрочно сдаст корпуса 1.4 и 1.6 ?уже давно идет отделка

Тут упор больше на будущее и с точки зрения инвестиции неплохо, да шум от стройки будет длиться еще долгие годы. Но как расстроят тут все, спрос нормальный будет, расположение то норм

 

 

 

Тут упор больше на будущее и с точки зрения инвестиции неплохо, да шум от стройки будет длиться еще долгие годы. Но как расстроят тут все, спрос нормальный будет, расположение то норм

 

 

Шум от стройки не так уж и мешать будет - строят достаточно тихо. Будут мешать больше все пару лет точно соседи, делающие ремонт. А так да, место под инвестиции подходит.

Такая тишина здесь. Был отчет за 3 сентября. Прогресс виден - приближаются к сдаче. Несколько кадров:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

А кто-то смог получить информацию по организации, которая будет эксплуатировать дом, по её тарифам?

А кто-то смог получить информацию по организации, которая будет эксплуатировать дом, по её тарифам?

Нет. Про УК не слышно было. Скорее всего, как обычно застройщик поставит своих людей. 

Такая тишина здесь. Был отчет за 3 сентября. Прогресс виден - приближаются к сдаче. Несколько кадров:

Прикрепленные изображения: 4

За 17 октября уже был отчет. Сейчас работают внутри и делают придомовую территорию. Осталось совсем чуть-чуть. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов