Планировки в ЖК «Первый Ленинградский»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Скажите, а где можно планировки посмотреть?

Скажите, а где можно планировки посмотреть?

Прикрепленные файлы

Объявления

Скажите, а где можно планировки посмотреть?

В проекте «1-й Ленинградский» ДСК - 1 демонстрирует новый подход к планировочным решениям квартирного фонда. В новой серии отменены линейные форматы, кухню расположили в центре, создавая тем самым эффект «распашонки», появились гардеробные, кухни-ниши с окном. Площадь квартир колеблется от 24 до 110 кв.м. В 19 типах планировок использованы как классический, так и европейский стандарты. 

61f1132cc93e1_1.jpg

План типового этажа корпуса № 1

61f1135802094_3821.jpg

План 2 этажа секции 8 корпуса 1

61f1137a48af3_3922.jpg

План 2 этажа секции 9 корпуса 1

61f113a0a59e5_403.jpg

План 3 этажа секции 3 корпуса 1

 
61f113dd606d5_4112.jpgПлан 12 этажа секции 4 корпуса 1
Интересна судьба системы защиты от протечек и управления освещением. Очень расплывчато написано на сайте, "предусмотрено" И "будет" очень разные понятия.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

В проекте «1-й Ленинградский» ДСК - 1 демонстрирует новый подход к планировочным решениям квартирного фонда. В новой серии отменены линейные форматы, кухню расположили в центре, создавая тем самым эффект «распашонки», появились гардеробные, кухни-ниши с окном. Площадь квартир колеблется от 24 до 110 кв.м. В 19 типах планировок использованы как классический, так и европейский стандарты. 

61f1132cc93e1_1.jpg

План типового этажа корпуса № 1

61f1135802094_3821.jpg

План 2 этажа секции 8 корпуса 1

61f1137a48af3_3922.jpg

План 2 этажа секции 9 корпуса 1

61f113a0a59e5_403.jpg

План 3 этажа секции 3 корпуса 1

 
61f113dd606d5_4112.jpgПлан 12 этажа секции 4 корпуса 1

 

Это всё конечно прикольно, но не многовато квартир на этаже. Выглядит как настоящий человейник. Даже не знаю, насколько комфортно будет вот так жить

Это всё конечно прикольно, но не многовато квартир на этаже. Выглядит как настоящий человейник. Даже не знаю, насколько комфортно будет вот так жить

Это называется многоквартирный дом. В этом районе все такие. Зато ни у кого не будет закрытого двора и своей школы на территории

Обратите внимание

Это всё конечно прикольно, но не многовато квартир на этаже. Выглядит как настоящий человейник. Даже не знаю, насколько комфортно будет вот так жить

Так и есть, это муравейник или человейник, называйте как хотите. Но большинство комплексов эконом класса или бизнес класса такие! 

Это называется многоквартирный дом. В этом районе все такие. Зато ни у кого не будет закрытого двора и своей школы на территории


Про школу тут ,вообще , что-то не слышно. Только про детский сад на 250 мест

Про школу тут ,вообще , что-то не слышно. Только про детский сад на 250 мест

Судя по всему школы не будет, но рядом есть уже готовые школы. Причем их несколько, выбирай любую 

Судя по всему школы не будет, но рядом есть уже готовые школы. Причем их несколько, выбирай любую

Школа в районе только одна. Перспектива,которую застройщик показывает в рекламе. Но дети там учатся в три смены. Она рассчитана на 1100 человек,а учатся почти 4000 . С третьего класса уже дети учатся во вторую смену. В прошло году первые классы заканчивались на букве Ч. Больше школ нет. Строят одну,но туда перейдет половина Перспективы. Так что....

Школа в районе только одна. Перспектива,которую застройщик показывает в рекламе. Но дети там учатся в три смены. Она рассчитана на 1100 человек,а учатся почти 4000 . С третьего класса уже дети учатся во вторую смену. В прошло году первые классы заканчивались на букве Ч. Больше школ нет. Строят одну,но туда перейдет половина Перспективы. Так что....

Так, рядом с перспективой есть школа номер 20 и приходская школа, через жд стоит 19ая, также 32 школа относительно недалеко. А если поехать в строну Куркино, там аж шесть школ. Но эта тема не про это, а про планировки

Подскажите, что тут с отделкой?! Если есть, то какая?!

Подскажите, что тут с отделкой?! Если есть, то какая?!

Есть за доп. плату готовая дизайнерская, вроде четырех видов, точно не помню. Мы выбрали White box, все-таки хочется дизайн сделать на свой вкус, ну это лично мое мнение. Для тех, кто хочет побыстрее заехать или, например сдавать в аренду - готовая отделка +.

Есть за доп. плату готовая дизайнерская, вроде четырех видов, точно не помню. Мы выбрали White box, все-таки хочется дизайн сделать на свой вкус, ну это лично мое мнение. Для тех, кто хочет побыстрее заехать или, например сдавать в аренду - готовая отделка +.

Отлично, планируем брать ипотеку, а тут и готовый ремонт в нее войдет. Лично я терпеть не могу заморочки с этими ремонтами. Да и не известно, на сколько может подняться ценник на материалы в будущем.

ФСК построит же школу - и будет нормально, нагрузка с районой школы уйдет.

Отлично, планируем брать ипотеку, а тут и готовый ремонт в нее войдет. Лично я терпеть не могу заморочки с этими ремонтами. Да и не известно, на сколько может подняться ценник на материалы в будущем.

Соглашусь, я тоже всё это терпеть не могу это, но если сравнивать отделку от застройщика и отделку сделанную самому, разница большая. Но на несколько первых лет подойдёт

Соглашусь, я тоже всё это терпеть не могу это, но если сравнивать отделку от застройщика и отделку сделанную самому, разница большая. Но на несколько первых лет подойдёт

Так тут есть корпуса с готовой отделкой и без, вернее с предчистовой отделкой whitebox. Можете выбрать то, что вам больше подходит! 

Так тут есть корпуса с готовой отделкой и без, вернее с предчистовой отделкой whitebox. Можете выбрать то, что вам больше подходит! 

Это хорошо, на многих форумах жалуются, что застройщик не даёт выбора, либо все квартиры с отделкой, либо нет. А тут можно каждому выбрать подходящий вариант! 

 

В проекте «1-й Ленинградский» ДСК - 1 демонстрирует новый подход к планировочным решениям квартирного фонда. В новой серии отменены линейные форматы, кухню расположили в центре, создавая тем самым эффект «распашонки», появились гардеробные, кухни-ниши с окном. Площадь квартир колеблется от 24 до 110 кв.м. В 19 типах планировок использованы как классический, так и европейский стандарты. 

 

План типового этажа корпуса № 1

61f1135802094_3821.jpg

 

 

Такой вопрос, а если я снесу перегородку между кухней и гостиной, нужно ли это где-то согласовывать как в старом фонде? Или можно сносить и не бояться?)

Такой вопрос, а если я снесу перегородку между кухней и гостиной, нужно ли это где-то согласовывать как в старом фонде? Или можно сносить и не бояться?)

Естественно всё это придётся согласовывать. Тут не свободные планировки, и любое изменение в планировку необходимо согласовывать 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов