Цены, продажи и акции в ЖК «Аквилон Beside»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Как-как...обещали до конца 3 квартала ввести в эксплуатацию, новая порция лапши развешена. 

Сейчас я смотрю все срывают сроки. Профит тоже не сдали вовремя. 

Сейчас я смотрю все срывают сроки. Профит тоже не сдали вовремя. 

И что теперь?) Скатываться как все, не стараться быть лучше? Странный родитель из вас будет с такой логикой. А кто-то в срок сдает представляете)

Объявления

И что теперь?) Скатываться как все, не стараться быть лучше? Странный родитель из вас будет с такой логикой. А кто-то в срок сдает представляете)


Если такие есть, то их крайне мало.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3114.jpeg

И что теперь?) Скатываться как все, не стараться быть лучше? Странный родитель из вас будет с такой логикой. А кто-то в срок сдает представляете)

Я вас понимаю, не приятно, но куда деваться приходится ждать. Покупка в новостройке это зачастую как лотерея...

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я вас понимаю, не приятно, но куда деваться приходится ждать. Покупка в новостройке это зачастую как лотерея...

А покупка у Аквилона чаще лотерея-лохотрон, когда он в последний раз в срок сдал?

Я Вам больше скажу, что ПИК, что Севен и Гранель, у всех задержки. Давайте будем более оптимистичны. И так нервов хватает и от них процесс не ускорится. Купив на котловане, еще до повышения я, честно сказать, не жалею. 

Обратите внимание

Я Вам больше скажу, что ПИК, что Севен и Гранель, у всех задержки. Давайте будем более оптимистичны. И так нервов хватает и от них процесс не ускорится. Купив на котловане, еще до повышения я, честно сказать, не жалею. 

Я вам больше скажу, надо смотреть на количество и сроки срывов, это очень серьезный фактор, у Аквилона практически 100%.

Я то думаю чего тут боты застроя активизировались, оказывается старт продаж второй очереди.

Срыв сроков на год.

Время продавать новый пул, мамонты не вымрут 🤘

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов