Чистовая отделка от Мосреалстрой

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Скажите, а тут что, все квартиры будут с чистовой отделкой? Это получается, что хочешь или нет, а бери отделку от застроя? А как же право выбора? Как же не законное навязывание услуг? Многие предпочитают делать ремонт на свой вкус, почему застрой решил, что всем нужна готовая отделка?

Скажите, а тут что, все квартиры будут с чистовой отделкой? Это получается, что хочешь или нет, а бери отделку от застроя? А как же право выбора? Как же не законное навязывание услуг? Многие предпочитают делать ремонт на свой вкус, почему застрой решил, что всем нужна готовая отделка?

Ну, это концепция новостройки, право выбора у вас никто не отнимает, если вам не нравится, вы всегда можете взять квартиру в другом комплексе. 

Объявления

Скажите, а тут что, все квартиры будут с чистовой отделкой? Это получается, что хочешь или нет, а бери отделку от застроя? А как же право выбора? Как же не законное навязывание услуг? Многие предпочитают делать ремонт на свой вкус, почему застрой решил, что всем нужна готовая отделка?

Ну а кто же у Вас отнимает право выбора, можете взять в другом ЖК без отделки, а можете сами переделать ремонт после приемки квартиры, если уж он Вам категорично не понравится. Впервые слышу, что наличие чистовой отделки можно приравнять к навязыванию услуг. Хотите берите, не хотите не берите, навязывать Вам ничего не собираются. Наличие чистовой отделки для многих является огромным плюсом, как для инвесторов, так и для жителей. 

Ну а кто же у Вас отнимает право выбора, можете взять в другом ЖК без отделки, а можете сами переделать ремонт после приемки квартиры, если уж он Вам категорично не понравится. Впервые слышу, что наличие чистовой отделки можно приравнять к навязыванию услуг. Хотите берите, не хотите не берите, навязывать Вам ничего не собираются. Наличие чистовой отделки для многих является огромным плюсом, как для инвесторов, так и для жителей. 

На самом деле, было бы неплохо иметь выбор, кому интересны квартиры с отделкой, взяли бы их! А кому нужны квартиры с отделкой, купили бы их. Но что поделаешь, если у комплекса такая концепция 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На самом деле, было бы неплохо иметь выбор, кому интересны квартиры с отделкой, взяли бы их! А кому нужны квартиры с отделкой, купили бы их. Но что поделаешь, если у комплекса такая концепция 

Думаю, кто ждет этот жк, вполне не против того, что тут будут квартиры с отделкой! Тем более в любом случае, это временная отделка и со временем, каждый сделают такой ремонт, который захочет

Скажите, а тут что, все квартиры будут с чистовой отделкой? Это получается, что хочешь или нет, а бери отделку от застроя? А как же право выбора? Как же не законное навязывание услуг? Многие предпочитают делать ремонт на свой вкус, почему застрой решил, что всем нужна готовая отделка?


а кто тебе сказал что будут с чистовой
Обратите внимание

а кто тебе сказал что будут с чистовой

Не будет никакой отделки, даже стен не будет (максимум высотой в один блок).

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Не будет никакой отделки, даже стен не будет (максимум высотой в один блок).

Прикрепленные изображения: 1

На нескольких популярных сайтах написано, да и в пресс релизе вроде говорили, что отделка будет. Скоро начнутся продажи, тогда точно будет известно

На нескольких популярных сайтах написано, да и в пресс релизе вроде говорили, что отделка будет. Скоро начнутся продажи, тогда точно будет известно

Менеджеры тоже говорят, что квартиры будут сдаваться вместе с отделкой. Так, что предполагаю, что тут всё таки будет отделка)

Менеджеры тоже говорят, что квартиры будут сдаваться вместе с отделкой. Так, что предполагаю, что тут всё таки будет отделка)

Одна башня с отделкой, вторая с черновой

Одна башня с отделкой, вторая с черновой

С чего Вы взяли? На сайте об отделке ни слова

С чего Вы взяли? На сайте об отделке ни слова


Он менеджер, поэтому и продвигает этот проект

Он менеджер, поэтому и продвигает этот проект

Я не менеджер

С чего Вы взяли? На сайте об отделке ни слова

На первой версии сайта было расписано, можете ответить на это -"на заборе тоже написано"), но я за что купил, за то продал. Сейчас сайт видоизменился и этой инфы там действительно нет, возможно и решения по отделке изменились.

Он менеджер, поэтому и продвигает этот проект

Вот люди дают, с ними делятся инфой, а они еще не довольны. Ну не нравится Вам, так не язвите и проходите мимо и не мешайте другим узнавать интересующую инфу, а то самим не интересно и другим мешаете. Вопрос по отделке очень интересный, я считаю, что должен быть выбор, чтобы люди сами выбирали, нужна им отделка или нет, если так сделают, то будет отлично, хотя сама думаю брать с отделкой. 

Вот люди дают, с ними делятся инфой, а они еще не довольны. Ну не нравится Вам, так не язвите и проходите мимо и не мешайте другим узнавать интересующую инфу, а то самим не интересно и другим мешаете. Вопрос по отделке очень интересный, я считаю, что должен быть выбор, чтобы люди сами выбирали, нужна им отделка или нет, если так сделают, то будет отлично, хотя сама думаю брать с отделкой. 

Мы тоже планируем покупать квартиру с отделкой, даже если не в этом комплексе, то в другом, но с отделкой, этот вопрос принципиальный. 

Вот скопировал из проектной документации, прошедшей экспертизу:

"Предусматривается полная внутренняя отделка квартир башни А, квартиры башни Б – выполняются в черновой отделке (оштукатуривание и подготовка к покраске), отделка квартир на 28 этаже башни «Б» выполняется собственником/арендатором после сдачи объекта в эксплуатацию. Проектными решениями обеспечиваются нормативные индексы изоляции шума (ударного и воздушного) внутренних ограждающих конструкций здания. "

Мы тоже планируем покупать квартиру с отделкой, даже если не в этом комплексе, то в другом, но с отделкой, этот вопрос принципиальный. 

Соглашусь, мы тоже хотим вариант с отделкой, после сдачи нету никакого желания связываться с ремонтом. Мало того, что денег нужно вагон и маленькая тележка, так времени уходит на это очень много

Соглашусь, мы тоже хотим вариант с отделкой, после сдачи нету никакого желания связываться с ремонтом. Мало того, что денег нужно вагон и маленькая тележка, так времени уходит на это очень много

Да, так и есть. Но думаю, что у людей, которые тут будут покупать, деньги будут! Но да, можно сказать, что тут вопрос удобства! 

Да, так и есть. Но думаю, что у людей, которые тут будут покупать, деньги будут! Но да, можно сказать, что тут вопрос удобства! 

Тут есть варианты как с черновой отделкой (без отделки),

 

 так и с чистовой отделкой. Так сказать, попытались угодить всем. 

На самом деле, мне нравится такой подход! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов