В целом жк классный, уютно, самолетов почти не слышно (чего мы сильно боялись) Но когда покупали тут квартиру, как-то надеялись на школу. Младший сын тут в садик ходит, а старшего приходится возить.
Ничего еще не известно по школе?
В целом жк классный, уютно, самолетов почти не слышно (чего мы сильно боялись) Но когда покупали тут квартиру, как-то надеялись на школу. Младший сын тут в садик ходит, а старшего приходится возить.
Ничего еще не известно по школе?
Добрый день. Подскажите, легко ли было попасть в школу? Какие впечатления? Хочу переезжать летом, но очень нужны тоже сад и школа.
Ходим в наш садик в ЖК. Очень нравится, воспитатели все приятные, ну и огромный плюс, что в садике все свои) и все вместе дружат. Если что-то не понравится вам, близко к территории есть частный сад с альтернативными методиками воспитания, типа Монтессори, я не уточняла, просто слышала о нем.
А школа наша... ну школа как школа))))) хотелось бы уже чтоб в ЖК построили нам. Попасть было не сложно туда, если что
я так понимаю, что школы уже не будет, как и оставшихся корпусов и инфраструктуры... вот это развели нас!
конечно , будут . Уже переносят Вл( переустраивают) и идет подготовка площадки.
Я имею в виду Вл, которая находится на стройплощадке для строительства других корпусов.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.