Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А манагеры какую информацию выдают по этому вопросу? Вроде же завод Отис уже работает на территории России в полную силу, его же вроде нашему бизнесмену продали. или так и нет конкретики по лифтам?

А манагеры какую информацию выдают по этому вопросу? Вроде же завод Отис уже работает на территории России в полную силу, его же вроде нашему бизнесмену продали. или так и нет конкретики по лифтам?

Вопрос с лифтами и правда очень интересный. Но насколько я знаю, ПИК во всех своих домах раньше устанавливал Отисы. Если завод вновь работает, значит и тут будут ставить их же. Но это конечно всего лишь догадки, а хотелось бы достоверного ответа услышать. 

Объявления

Вопрос с лифтами и правда очень интересный. Но насколько я знаю, ПИК во всех своих домах раньше устанавливал Отисы. Если завод вновь работает, значит и тут будут ставить их же. Но это конечно всего лишь догадки, а хотелось бы достоверного ответа услышать. 

Пик еще несколько лет назад устанавливал в своих домах Щербинские лифты, при том, что дольщикам обещали ставить Отисы. Сейчас же, когда есть проблемы с лифтами, будут не задумываясь ставить МЭЛ или Щербинку.

Пик еще несколько лет назад устанавливал в своих домах Щербинские лифты, при том, что дольщикам обещали ставить Отисы. Сейчас же, когда есть проблемы с лифтами, будут не задумываясь ставить МЭЛ или Щербинку.

Узнал через знакомого прогера в пике, лифты будут ставить OTIS, причем какие-то скоростные и с шумкой. Так, что мои поздравления жильцам!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Узнал через знакомого прогера в пике, лифты будут ставить OTIS, причем какие-то скоростные и с шумкой. Так, что мои поздравления жильцам!

Откуда такая инфа? Где у вас гарантии, что будут Отисы? Я например знаю много новостроек, где даже на сайте у Пика было написано лифты Отис, а по факту ставили Щербинку. 

Узнал через знакомого прогера в пике, лифты будут ставить OTIS, причем какие-то скоростные и с шумкой. Так, что мои поздравления жильцам!

Отисы это прекрасно. Надеюсь, что их и поставят Вы с нами почаще новостями делитесь, пожалуйста. Хорошая инфа из первых уст не помешает))

Обратите внимание

Узнал через знакомого прогера в пике, лифты будут ставить OTIS, причем какие-то скоростные и с шумкой. Так, что мои поздравления жильцам!

Информация конечно хорошая, но меня смущает источник)) Да и к моменту установки, планы могут поменяться, но посмотрим, в общем!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов