Всем привет. Меня интересует такой вопрос, запланировано ли застройщиком строительство паркинга, если да, то интересует так же на сколько машиномест? Ведь комплекс довольно таки большой, машин будет предостаточно, а если ещё учитывать что в некоторых семьях их по две, то можно себе представить какой бардак будет, если своего паркинга не будет.
Всем привет. Меня интересует такой вопрос, запланировано ли застройщиком строительство паркинга, если да, то интересует так же на сколько машиномест? Ведь комплекс довольно таки большой, машин будет предостаточно, а если ещё учитывать что в некоторых семьях их по две, то можно себе представить какой бардак будет, если своего паркинга не будет.
Да, планирует, на сколько мне известно, будет построен трехуровневый паркинг на 1423 м.мест
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Я хочу уточнить, паркинг не один по планам. С первой очередью построят один трёхуровневый паркинг на 202 машиноместа. И со второй очередью хотят потом построить ещё паркинг на 1224 машиноместа. Но вот тут меня берут уже сомнения. Что-то мне подсказывает, что будут смотреть на окупаемость первого, есть ли необходимость во втором и только потом решать. А то и вообще, не построят и всё.
Да ну, о чём вы говорите. Всё правильно, у первой очереди будет свой паркинг, так как эти три корпуса соединены единым стилобатом, а паркинг подземный. И машиномест для первой очереди, скорее всего будет не хватать. А что уже говорить о второй, где будет ещё шесть корпусов? Там тоже свой подземный паркинг сделают, он ведь по проекту есть.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее