Старт продаж квартир ЖК "Егорово Парк"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На днях стартовали продажи, а также доступно бронирование квартир, стартовый ценник от 6,2 млн рублей за однушки, от 110к за кв.м, что очень дорого для данной локации и стадии готовности!

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Комплекс конечно интересный, но что-то как-то дорого! Не находите?

Объявления

Тем, кто только собирается забронировать квартиру в ГК Самолет, могу предоставить дополнительный 1% скидки. (Акция "Самолет Бонус"). 

Огромное спасибо за информацию.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

нам отменили бронь без объяснений 

нам отменили бронь без объяснений 

Странно, а какая цена была у Вас? Прочитала, что у них наоборот цены упали. С чего это вдруг?

618bdd426c66b_.png

Обратите внимание

Странно, а какая цена была у Вас? Прочитала, что у них наоборот цены упали. С чего это вдруг?

618bdd426c66b_.png

Значит плохой спрос, обычно всегда на неликвидные квартиры цены снижают! 

Значит плохой спрос, обычно всегда на неликвидные квартиры цены снижают! 

Конечно плохой, вчера было оповещение о повышении цены, а сегодня цена на 100к снизилась, ищут мамонтов. 

Да уж... Только стартовали и уже снижение. Скажите, а почему я на сайте наш дом рф Егорово парк вообще не нахожу? У них все нормально?

Тем, кто только собирается забронировать квартиру в ГК Самолет, могу предоставить дополнительный 1% скидки. (Акция "Самолет Бонус").

Как можно получить от вас скидку?

Тем, кто только собирается забронировать квартиру в ГК Самолет, могу предоставить дополнительный 1% скидки. (Акция "Самолет Бонус").

Как можно получить ответ скидку?

Как можно получить ответ скидку?

Скидки вроде как просто так дают, а при 100% оплате и прочее то еще больше скидку можно получить.

Скидки вроде как просто так дают, а при 100% оплате и прочее то еще больше скидку можно получить.

Наверное пора начать давать скидки, так как продажи не очень активно идут, 40 квартир только.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А какие цены на двушки были на старте продаж, помнит кто?)

А чего это цены так сильно упали, аж на 300к?

А чего это цены так сильно упали, аж на 300к?

Где-то и на 700к упали. Сейчас можно ловить рекордные дисконты по 30-40%, потому что не спроса.

Лично я вкладываю деньги в водку! Где ещё можно получить 40%?

Лично я вкладываю деньги в водку! Где ещё можно получить 40%?

 

Да так спиться недолго...

Где-то и на 700к упали. Сейчас можно ловить рекордные дисконты по 30-40%, потому что не спроса.

А дальше будет больше, будет голодная зима для менеджеров, надо ждать.

А дальше будет больше, будет голодная зима для менеджеров, надо ждать.


Мб новогодние и рождественские акции хоть как то помогут. Возможно, голодать и не будут. Может быть ещё что то и на ноябрь там придумают, во славу партии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов