Ход строительства ЖК "Егорово Парк"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Рассматриваем покупку, но пока нету фундамента думаем слишком рискованно заходить в проект, как думаете в этом году начнут строить?

Рассматриваем покупку, но пока нету фундамента думаем слишком рискованно заходить в проект, как думаете в этом году начнут строить?

Какой фундамент, еще даже котлована нету, территория еще не огорожена, техники нету, раньше декабря ничего не начнется.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Объявления

стройка очень вялая

Рассматриваем покупку, но пока нету фундамента думаем слишком рискованно заходить в проект, как думаете в этом году начнут строить?


Тоже хотим,но терзают сомнения. Цены не плохие на старте
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Тоже хотим,но терзают сомнения. Цены не плохие на старте

6млн не плохая цена?

как то очень дорого для нулевой готовности и получением ключей через 3 года.

На площадке под 4 корпус пока растет сорняк, строить пока не собирается застройщик.

Но цены за то от 6,2млн р.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

И они продают "воздух" по цене от 6 млн рублей?

Действительно кто-то берет?

Сейчас заморозки идут, строить до весны уже вряд ли начнут.

И они продают "воздух" по цене от 6 млн рублей?

Действительно кто-то берет?

Сейчас заморозки идут, строить до весны уже вряд ли начнут.

Видимо не берут, так как на новых фотографий снова нету никаких изменений.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Добрый день! Стройка идёт очень бодро, и днём, и вечером. Перед покупкой имейте в виду, что ближайшие сад и школа и аптека в доступности только на маршрутке, как и поликлиника. С парковкой полная беда, уже сейчас в жк вечером трудно припарковаться. Но если не нужен сад и школа, то место неплохое. Воздух чистый, тихо, спокойно.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20211112-162424_WhatsApp.jpg
  • Screenshot_20211112-162433_WhatsApp.jpg

Добрый день! Стройка идёт очень бодро, и днём, и вечером. Перед покупкой имейте в виду, что ближайшие сад и школа и аптека в доступности только на маршрутке, как и поликлиника. С парковкой полная беда, уже сейчас в жк вечером трудно припарковаться. Но если не нужен сад и школа, то место неплохое. Воздух чистый, тихо, спокойно.

Прикрепленные изображения: 2

Опа, неожиданно, тут фото заросшего поля были, а оказывается уже фундамент готов.

Сейчас в ЖК?

Он ведь только начал строиться, вы не перепутали локацию?

Опа, неожиданно, тут фото заросшего поля были, а оказывается уже фундамент готов.
Сейчас в ЖК?
Он ведь только начал строиться, вы не перепутали локацию?

Нет, этот ЖК ведь другой застройщик раньше строил. И назывался он ЖК "Томилино", застройщик Томстрой. Потом самолёт "пришёл" достраивать остальные очереди. Назвал "Егорово-парк". А по сути, тот же жк "томилино" остался. Я живу в сданном доме первой очереди.

Опа, неожиданно, тут фото заросшего поля были, а оказывается уже фундамент готов.
Сейчас в ЖК?
Он ведь только начал строиться, вы не перепутали локацию?

Нет, в смысле не перепутала локацию. А так да, живу тут, мимо стройки каждый день хожу.

Нет, этот ЖК ведь другой застройщик раньше строил. И назывался он ЖК "Томилино", застройщик Томстрой. Потом самолёт "пришёл" достраивать остальные очереди. Назвал "Егорово-парк". А по сути, тот же жк "томилино" остался. Я живу в сданном доме первой очереди.

Проект удешевили или остался прежний? У вас монолитные дома или панельные?

Пробки на дорогах серьезные? Про парковку поняли, будет проблема....

Можете делать фото по чаще?)

Проект удешевили или остался прежний? У вас монолитные дома или панельные?
Пробки на дорогах серьезные? Про парковку поняли, будет проблема....
Можете делать фото по чаще?)

Дома у нас из тёплого кирпича, квартиры сдавали с отделкой. Мне кажется проект наоборот улучшили. Потому что дома строят 13этажные, у нас максимум 7этажные. И у нас изначально называлось "жилье эконом-класса". Да и цена у "самолёта" круче. Но я не знаю что в дду они прописывают. С пробками не сказала бы что прям беда, но тут идёт реконструкция новорязанки, кое-где приходится постоять. Но, думаю, когда закончат, вообще красота будет с дорожной обстановкой. Фото постараюсь сделать.

Дома у нас из тёплого кирпича, квартиры сдавали с отделкой. Мне кажется проект наоборот улучшили. Потому что дома строят 13этажные, у нас максимум 7этажные. И у нас изначально называлось "жилье эконом-класса". Да и цена у "самолёта" круче. Но я не знаю что в дду они прописывают. С пробками не сказала бы что прям беда, но тут идёт реконструкция новорязанки, кое-где приходится постоять. Но, думаю, когда закончат, вообще красота будет с дорожной обстановкой. Фото постараюсь сделать.

Только вот нагрузка ведь выше станет на дороги....

А также увеличение этажности это не улучшение проекта, а наоборот совсем.

Новые фотографии, работа идет активно, бетономешалки постоянно приезжают-уезжают, появился второй башенный кран.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

На сайте застройщика наконец-то раздел с ходом строительства появился.

Фото от 25 ноября.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Работа кипит, но у самолета так всегда, резвый старт, но долгий финиш.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Нет, в смысле не перепутала локацию. А так да, живу тут, мимо стройки каждый день хожу.


Подскажите пожалуйста какая у вас квартплата в месяц выходит?

Подскажите пожалуйста какая у вас квартплата в месяц выходит?

В среднем коммуналка за двушку под 8к выходит.

От бедующей УК зависит.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов