Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
150 вроде. Мало? Я вот прочитала, что высота паркинга 3,85, а кто знает систему клаус можно будет поставить?
Как бы не много, почти в 4 раза меньше чем квартир. Если учесть, что мест на гостевой парковке всего 7, страшно представить какая цена будет на паркинг.
Почему же на всех паркингах не стоят такие системы и зачем люди платят за семейные места?
Не всем удобно использовать эту систему и стоит она не дёшево, поэтому и покупают места. Для тех кому реально актуален этот вопрос всегда договариваются и берут такое место
Добрый вечер! А вы не в курсе аренда есть у застройщика? Или может кто-то из дольщиков уже купил и готов сдавать в будущем? Сколько может аренда стоить в месяц?
Добрый день! Видели акцию на семейные машиноместа в подземном паркинге? Классно, что все 8 лифтов спускаются сразу в паркинг и то что въехать можно по номеру или блутуз метке! Интересные предложения, я считаю!
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее