Машиноместа в паркинге ЖК Kinetik

 Доброго времени суток! А почему так мало машиномест запроектировано? Интересно, какая же цена тогда будет и когда начнут продажи?

 Доброго времени суток! А почему так мало машиномест запроектировано? Интересно, какая же цена тогда будет и когда начнут продажи?

150 вроде. Мало? Я вот прочитала, что высота паркинга 3,85, а кто знает систему клаус можно будет поставить?

Объявления

150 вроде. Мало? Я вот прочитала, что высота паркинга 3,85, а кто знает систему клаус можно будет поставить?

Самим вряд ли разрешат, дело не в высоте.

Самим вряд ли разрешат, дело не в высоте.

С чего это вдруг не разрешат? Система по высоте подходит, с УК договариваешься и они спокойно дадут разрешение, поэтому не выдумуйте!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

С чего это вдруг не разрешат? Система по высоте подходит, с УК договариваешься и они спокойно дадут разрешение, поэтому не выдумуйте!

Почему же на всех паркингах не стоят такие системы и зачем люди платят за семейные места?

150 вроде. Мало? Я вот прочитала, что высота паркинга 3,85, а кто знает систему клаус можно будет поставить?

Как бы не много, почти в 4 раза меньше чем квартир. Если учесть, что мест на гостевой парковке всего 7, страшно представить какая цена будет на паркинг.

Обратите внимание

Почему же на всех паркингах не стоят такие системы и зачем люди платят за семейные места?

Не всем удобно использовать эту систему и стоит она не дёшево, поэтому и покупают места. Для тех кому реально актуален этот вопрос всегда договариваются и берут такое место

А когда машиноместа продавать начнут никто не знает?

А когда машиноместа продавать начнут никто не знает?


Продают. От 2млн

Продают. От 2млн

Добрый вечер! А вы не в курсе аренда есть у застройщика? Или может кто-то из дольщиков уже купил и готов сдавать в будущем? Сколько может аренда стоить в месяц?

Добрый день! Видели акцию на семейные машиноместа в подземном паркинге? Классно, что все 8 лифтов спускаются сразу в паркинг и то что въехать можно по номеру или блутуз метке! Интересные предложения, я считаю!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220809-111328.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов