Строительство мкрн. «Новое Бисерово»

Всем привет. Народ, кто нибудь в курсе, как продвигается строительство? Какая движуха сейчас на стройке? Что то мне кажется, что уж больно медленно всё там движется. Правда я там был где то месяц назад, поэтому хотелось бы узнать, что там да как? Конечно очень жаль, но в данный момент нет никакой возможности выехать самому на площадку.

Да, в принципе все окей, дом строится пусть и не так быстро, как мне бы хотелось, но сейчас зима, а зимой темпы строительства всегда уменьшаются. В общем сейчас возведены шесть этажей, начинают работы над седьмым.

Объявления

Думаю покупать в ЖК квартиру, но меня смущают несколько моментов: ну, во-первых у них постоянные проблемы с сайтом, обещали поставить веб-камеру не поставили, да и слухи в интернете ходят не самые хорошие. Не знаю, что делать!

Да, в принципе все окей, дом строится пусть и не так быстро, как мне бы хотелось, но сейчас зима, а зимой темпы строительства всегда уменьшаются. В общем сейчас возведены шесть этажей, начинают работы над седьмым.

Спасибо, Карина! Меня очень порадовало Ваше сообщение будем надеяться, что всё так же будет!

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Народ мне интересно будет отделка и перегородки?

Народ мне интересно будет отделка и перегородки?

Нет, здесь квартиру со свободной планировкой, и отделки тоже не будет. Вот так вот!

Обратите внимание

 

Нет, здесь квартиру со свободной планировкой, и отделки тоже не будет. Вот так вот!

 

В каком смысле "со свободной планировкой" объясните пожалуйста, а то я в эти делах новичок))

 

В каком смысле "со свободной планировкой" объясните пожалуйста, а то я в эти делах новичок))

 

В общем застройщик специально не строит перегородки в квартире, что бы владелиц квартиры мог сам выбрать какие размеры комнат будут и установить перегородки самостоятельно! 

Народ мне интересно будет отделка и перегородки?

Будет черновая отделка! Так что нужно будет раскошелиться еще и на ремонт!

 

В общем застройщик специально не строит перегородки в квартире, что бы владелиц квартиры мог сам выбрать какие размеры комнат будут и установить перегородки самостоятельно! 

 

То есть, если я куплю двушку, то я получаю одно большое пустое помещение? А что с туалетом и ванной?

 

То есть, если я куплю двушку, то я получаю одно большое пустое помещение? А что с туалетом и ванной?

 

Да, именно так!!! А на счёт ванны и туалета, они самого начала огорождены, ну покрайней мере так у всех застройщиков, не знаю может быть этот решит выделится))))

Меня на самом деле, очень смутил срок сдачи 3,4 и 5 секций в 6 доме, 2019 год. Строить 3 секции 4 года это по-моему перебор

Облинвестстрой как видим не отличается скоростью строительства, есть примеры где монолит в 17 этажей за год сдают, да еще и с подземным паркингом. Так они еще и умудряются эти сроки срывать. 

Уже кстати приступили к строительству, думаю что они эти секции в последнюю очередь начнут строить, после предыдущих, от сюда и такой срок.

 

5512e203130ec_6cad9808e8092f0894850d9b92

 

5512e20a52bfb_77f97c71a0a32a4b729a78961e

 

5512e21d54e06_96ed3e7a91592b7be71e4ecfdb

 

5512e227dd803_bec2718a871652254c08807086

 

5512e234c531b_ea54ed4497d727f9f1499c4185

 

5512e23d07ce5_faf1a79c54cba50325c889b12a

Меня на самом деле, очень смутил срок сдачи 3,4 и 5 секций в 6 доме, 2019 год. Строить 3 секции 4 года это по-моему перебор

Ну, все правильно, застройщик их будет строить, после того как построит всё остальное, и срубит побольше денег

Меня на самом деле, очень смутил срок сдачи 3,4 и 5 секций в 6 доме, 2019 год. Строить 3 секции 4 года это по-моему перебор

Подождите, где вы прочитали, что сдача этих корпусов в 2019 год? Полностью комплекс сдадут в 2016 году

Стройка движется нормальными темпами, время еще есть к как раз к концу 2016 года думаю все сделают! 

Нормально стройка движется, все как и везде. Где это Вы информацию о 2019 году нашли?

Итак, на  сегодня по 6-му корпусу имеем:

- по 1-ой секции: делают опалубки, армируют, устраивают фундаментную плиту;

- по 4-ой секции: монтируют ЖБ конструкции на 1-ом этаже;

- по 5-ой секции: монтируют ЖБ конструкции на 5-ом этаже;

- по 6-ой секции: монтируют колонны на 6-ом и 7-ом этажах;

- по 7-ой секции: монтируют колонны на 8-ом и 9-ом этажах, делают наружную кладку уже на уровне 5-го этажа, а внутреннюю – на 2-ом.

 

Строится дорога вдоль 1-ой и 2-ой секций. Слухи о том, что 3-ья, 4-ая и 5-ая секции будут достраиваться уже после возведения всех остальных секций, не подтвердились.

 

 

Меня на самом деле, очень смутил срок сдачи 3,4 и 5 секций в 6 доме, 2019 год. Строить 3 секции 4 года это по-моему перебор

Аркан, не вводите людей в заблуждение и не пугайте их, такими сроками. Информация Ваша совершенно неверная, так как срок сдачи 1, 2, и 3 секции, намечен на IV кв. 2016 г, а срок сдачи 4, 5, 6 и 7 секции, намечен на I кв. 2016 г.

я читал договор дду там вообще указан 2019 год. что за ерунда.  боюсь покупать . хотя ипотека одобрена.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов