Репутация застройщика

сомневаемся в надежности застройщика, стоит ли доверять?

сомнительный застройщик

Объявления

сомневаемся в надежности застройщика, стоит ли доверять?

Если почитать отзывы о нем касательно качество и сроков в Алхимово, Остафьево, то лучше ничего тут не брать.

В Прибрежном парке так вообще стройка стоит почти уже не первый месяц.

Оказывается Самолет перестал платить своим брокерам, видимо ожидаются серьезные проблемы.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Оказывается Самолет перестал платить своим брокерам, видимо ожидаются серьезные проблемы.

Да, я тоже слышал, что подрядчики остались без денег, даже не знаю, что будет дальше 

Да, я тоже слышал, что подрядчики остались без денег, даже не знаю, что будет дальше 

Это не более, чем слухи! Никаких доказательств этому нету! 

Обратите внимание

Это не более, чем слухи! Никаких доказательств этому нету! 

Да и быть не может, потому что это не правда 

Да и быть не может, потому что это не правда 

Я если честно не понимаю, зачем вообще распространять не проверенную информацию? Ведь, обман всё равно вскроется 

Я если честно не понимаю, зачем вообще распространять не проверенную информацию? Ведь, обман всё равно вскроется 

Потому что работа такая! Вбрасывать непроверенную информацию на форуме! Главное навести смуту 

Потому что работа такая! Вбрасывать непроверенную информацию на форуме! Главное навести смуту 

Иногда гуляет полуофициальная информация - главное, помечать это

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов