Транспортная доступность в ЖК Барклая 6

Всем привет. Подскажите, насколько удобно будет добираться от ЖК до Москвы на личном авто? Несмотря на то, что тут в пешей доступности есть несколько станций метро, интересует именно проезд на машине. Вроде от МКАД не далеко, всего 10 км, а сколько по времени займет езда? 

Всем привет. Подскажите, насколько удобно будет добираться от ЖК до Москвы на личном авто? Несмотря на то, что тут в пешей доступности есть несколько станций метро, интересует именно проезд на машине. Вроде от МКАД не далеко, всего 10 км, а сколько по времени займет езда? 

Зависит от загруженности дорог! Как знаете, в час пик, дороги до МКАДа довольно загружены, кроме того сам МКАД вечно стоит. Если без пробок, где-то 25 минут, а с пробками можно и несколько часов добираться) 

Объявления

Подскажите, кто был в районе недавно, путепровод на ул Барклая открыли или нет, по-моему месяц как готов уже?

Подскажите, кто был в районе недавно, путепровод на ул Барклая открыли или нет, по-моему месяц как готов уже?

На днях был там, пешеходная дорожка открыта, но машины еще не ездят. Примерно напротив 4го корпуса переход под эстакадой, круто, удобно будет.
 
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

На днях был там, пешеходная дорожка открыта, но машины еще не ездят. Примерно напротив 4го корпуса переход под эстакадой, круто, удобно будет.
 

 

с локацией повезло, ни че не скажешь, 3 ветки метро под боком, до м. Багратионовской и Парка победы минут 5-10 идти не больше, побыстрей бы уже ключи получить

 
 

Я тут квартиру взял, потому что Садовое рядом и если пробки, метро близко. Меня волнует только шум дороги. У меня 4 корпус прям у Барклаи стоит. Трафик активный, шум ночью сильно будет слышно?

Обратите внимание

Я тут квартиру взял, потому что Садовое рядом и если пробки, метро близко. Меня волнует только шум дороги. У меня 4 корпус прям у Барклаи стоит. Трафик активный, шум ночью сильно будет слышно?

Мы тоже в 4 корпусе, соседи). У меня сестра в Ярославском живет, тож квартира у оживленной дороги. Не жалуется. ПИК стеклопакеты хорошие поставил. Говорит, машины при закрытых окнах не мешают.

Меня с одной стороны напрягало, что строится большая трасса считай под окнами, а с другой, хорошо что не 6 полос, а 4 по факту сделали
 

 

 

Меня с одной стороны напрягало, что строится большая трасса считай под окнами, а с другой, хорошо что не 6 полос, а 4 по факту сделали
 

 

по сравнению с вечными пробками на Кутузовском, меня этот момент даже не беспокоит, по идее с доступностью тут норм должно быть.

Путепровод на Барклая вовсю работает, удивительно, что у нас что-то раньше срока могут запускать))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов