Паркинг и парковка в ЖК «Никольские луга»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

То есть вы хотите сказать это полный обман со стороны застройщика?

Нарисована полностью вымышленная карта?

Я с районом не знакома от слова совсем....

Слева на ссылки карта со спутника, справа карта от ПиК, из существующих дорог есть только Варшавское Шоссе, с контурной дорогой вокруг микрорайона понятно, ПиК должен построить, но вот по поводу эстакады над ЖД и Варшавским Шоссе это явно не Пик строить будет и будет ли кто то вообще, и в какие сроки? 5 лет? 10 лет будет стройка под боком когда сдадут и заселят жильцов?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Слева на ссылки карта со спутника, справа карта от ПиК, из существующих дорог есть только Варшавское Шоссе, с контурной дорогой вокруг микрорайона понятно, ПиК должен построить, но вот по поводу эстакады над ЖД и Варшавским Шоссе это явно не Пик строить будет и будет ли кто то вообще, и в какие сроки? 5 лет? 10 лет будет стройка под боком когда сдадут и заселят жильцов?

Прикрепленные изображения: 1

10 лет я считаю это наименьший расклад.

это только первая очередь строится 3 года, а сколько их еще впереди

Объявления

Здравствуйте, подскажите как с парковкой дела обстоят?

Здравствуйте, подскажите как с парковкой дела обстоят?

Продавать все еще не начали, кладовки тоже в ожидании.

Думаю весной старт будет.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Продавать все еще не начали, кладовки тоже в ожидании.

Думаю весной старт будет.

Прикрепленные изображения: 1

кладовки уже с мая месяца продают

кладовки уже с мая месяца продают

Можете ссылку прислать? На оф сайте нету информации + доп вопрос, обычная продажа или аукцион как в люблинском парке?

Обратите внимание

Можете ссылку прислать? На оф сайте нету информации + доп вопрос, обычная продажа или аукцион как в люблинском парке?


Ссылку думаю не получится дать. На оф.сайте нет. В личном кабинете все есть по каждому корпусу и площадь, и цены, и продажа. Цены не менялись с мая, простая продажа.

Ссылку думаю не получится дать. На оф.сайте нет. В личном кабинете все есть по каждому корпусу и площадь, и цены, и продажа. Цены не менялись с мая, простая продажа.

Хм, спасибо, надо посмотреть тогда, я что думаю почему все никак на сайте не выкладывают.

Видимо опять своего рода аукцион между своими.

Что слышно по поводу продажи парковочных мест?

Что слышно по поводу продажи парковочных мест?

А они тут разве будут?

Привыкайте ЖК от ПИКа без паркингов.

А они тут разве будут?

Привыкайте ЖК от ПИКа без паркингов.

Вообще должны быть. На сайте подземные и многоуровневые заявлены

Вообще должны быть. На сайте подземные и многоуровневые заявлены

Подземные? У пика? Не смешите меня,а. 

Он в Ютаново попросту стер с плана многоуровневый паркинг который больше года был.

Подземные? У пика? Не смешите меня,а. 

Он в Ютаново попросту стер с плана многоуровневый паркинг который больше года был.

Да? Первый раз про такое слышу, посмотрим, что тут будет!

Да? Первый раз про такое слышу, посмотрим, что тут будет!

Да не будет тут никаких парковок под домами. Только подвалы с кладовками, по фоткам строительства же видно. Если и будут, то многоэтажные отдельно стоящие.

Да не будет тут никаких парковок под домами. Только подвалы с кладовками, по фоткам строительства же видно. Если и будут, то многоэтажные отдельно стоящие.

У ПИКа ни в одном проекте нету подземного паркинга, как и у Самолета, два самых крупных застроя строят самое бюджетное жилье.

У ПИКа ни в одном проекте нету подземного паркинга, как и у Самолета, два самых крупных застроя строят самое бюджетное жилье.

Они у пика есть, но блин, хотелось бы больше конечно. Особенно в комплексах за МКАДом с парковкой люто, делали бы что ли везде тогда паркинги.

Они у пика есть, но блин, хотелось бы больше конечно. Особенно в комплексах за МКАДом с парковкой люто, делали бы что ли везде тогда паркинги.

Проще тогда один дом ставить и вокруг него и под ним парковки, чтобы у каждого по 1-2 машины влезало)) Всё же по нормативам делают, хоть в пик, хоть у других застройщиков.

Одна вода, но ни одного примера с подземным паркингом, потому что нету таких ЖК, эконом жилье. 

Одна вода, но ни одного примера с подземным паркингом, потому что нету таких ЖК, эконом жилье. 

Оранж парк, Саларьево парк, Западный порт. Это уже в построенных и сданных пиковских ЖК, то есть места там реальные, а не виртуальные. Можно ещё поискать, правда если захотеть))

Оранж парк, Саларьево парк, Западный порт. Это уже в построенных и сданных пиковских ЖК, то есть места там реальные, а не виртуальные. Можно ещё поискать, правда если захотеть))

А может тогда расскажите почему тут нету подземного?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов