Транспортная доступность, метро в ЖК "Прибрежный парк"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Тоже приобрел кв в к.3.3, 7 этаж. Надеюсь что съезд с М4 на ЖК построят к окончанию строительства первой очереди

Тоже приобрел кв в к.3.3, 7 этаж. Надеюсь что съезд с М4 на ЖК построят к окончанию строительства первой очереди

Выкладывали выдержки из плана развития дорожной сети. Все что касается съезда и заезда на М4 не стоит ждать раньше 2027 года. 

Объявления

Выкладывали выдержки из плана развития дорожной сети. Все что касается съезда и заезда на М4 не стоит ждать раньше 2027 года. 

Как так, а что нам делать тогда?

Как добираться до центра и тп.п.?

Я думаю тут и с общественным транспортом проблемы будут.

Как так, а что нам делать тогда?
Как добираться до центра и тп.п.?
Я думаю тут и с общественным транспортом проблемы будут.

Писать про ЖК в пешей доступности от ж/д станции, что будут проблемы  :)

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Как так, а что нам делать тогда?
Как добираться до центра и тп.п.?
Я думаю тут и с общественным транспортом проблемы будут.

Рядом существующий посёлок, который имеет все съезды, немного не удобные, но есть. Пока через него ездить будет. Я подъезжала к нашим домам на прошлой неделе

Писать про ЖК в пешей доступности от ж/д станции, что будут проблемы  :)

От самого крайнего дома в перспективе будет оокло 30 минут до жд станции.

Обратите внимание

От самого крайнего дома в перспективе будет оокло 30 минут до жд станции.


В офисе продаж говорили что будут автобусы и в сторону Москвы, и в сторону Домодедово, если вам не хочется полчаса топать до Ленинской. Но когда именно это будет - тоже не известно...

В офисе продаж говорили что будут автобусы и в сторону Москвы, и в сторону Домодедово, если вам не хочется полчаса топать до Ленинской. Но когда именно это будет - тоже не известно...

От застройщика инициатив точно никаких не будет, он не парится даже с парковочными местами, какое ему есть дело до общественного транспорта.

От застройщика инициатив точно никаких не будет, он не парится даже с парковочными местами, какое ему есть дело до общественного транспорта.

Мне кажется, застройщик должен заботится о застройке, а не о транспорте

Мне кажется, застройщик должен заботится о застройке, а не о транспорте

Да и не об инфраструктуре, паркинге, экологии, он только бабло должен собирать. А строить подрядчик.

Живу в ЖК посёлке недалеко от сюда.
До трассы аэропорт Домодедово до автобусной остановки 30 минут пешком. И потом 30-45 минут до м. Домодедовская.
Так что 30 минут пешком до станции- очень хорошо!

Живу в ЖК посёлке недалеко от сюда.
До трассы аэропорт Домодедово до автобусной остановки 30 минут пешком. И потом 30-45 минут до м. Домодедовская.
Так что 30 минут пешком до станции- очень хорошо!

Вообще супер, жаль не 55минут, пешая прогулка ведь полезна для здоровья и так сидим по пол дня, а зимой так вообще класс, аж бодрит 🤣

  • КристинаПП это нравится

Писать про ЖК в пешей доступности от ж/д станции, что будут проблемы  :)


есть

есть

да

Сегодня получили ответ от администрации, что развития района не планируется.

Сегодня получили ответ от администрации, что развития района не планируется.

Как не планируется? А строительство дорог, развязок, детских садов, школ, магазинов и поликлиники вам мало?!!!!

Как не планируется? А строительство дорог, развязок, детских садов, школ, магазинов и поликлиники вам мало?!!!!

Мне по факту наличие нужно, сейчас из этого не делается ничего.

Мне по факту наличие нужно, сейчас из этого не делается ничего.


То не планируется, то не делается сейчас....ответ администрации в студию.

То не планируется, то не делается сейчас....ответ администрации в студию.

А запросы писались туда?)

Администрация района не самая плохая.

Доброго времени суток уважаемые! Подскажите, пожалуйста, знающие этот район, т.к. машины не будет у меня от слова совсем, транспорт имеет для меня огромное значение. Сколько займет времени добираться до метро? Пока застройщик сказал что плт. Ленинская будет мцд и добираться до метро можно будет до +/- 40 минут, так ли это, не понятно. Не хотелось бы в конечном итоге остаться с транспортной проблемой 1 на 1. Спасибо!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов