Транспортная доступность, метро в ЖК "Прибрежный парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток уважаемые! Подскажите, пожалуйста, знающие этот район, т.к. машины не будет у меня от слова совсем, транспорт имеет для меня огромное значение. Сколько займет времени добираться до метро? Пока застройщик сказал что плт. Ленинская будет мцд и добираться до метро можно будет до +/- 40 минут, так ли это, не понятно. Не хотелось бы в конечном итоге остаться с транспортной проблемой 1 на 1. Спасибо!


Здравствуйте можете погуглить сколько сейчас занимает времени от ленинской до интересующей вас станции метро, но уже сейчас муж добирается до Москвы быстрее чем на машине, и они не забиты пассажирами ,ехать как он говорит очень комфортно быстро и удобно, а уж когда мцд сделают думаю вообще красота будет😉
От станции идти мин 20 максимум, сама проверяла. Когда все облагородят, то может и меньше. Вы в пригороде лесном посмотрите что творится. Там кроме как на машине ну никак. Так что радуемся станции Ленинская, пока МВц -5 не открыли. ещё лучше будет)
Всем хорошего дня)
Объявления

От станции идти мин 20 максимум, сама проверяла. Когда все облагородят, то может и меньше. Вы в пригороде лесном посмотрите что творится. Там кроме как на машине ну никак. Так что радуемся станции Ленинская, пока МВц -5 не открыли. ещё лучше будет)
Всем хорошего дня)

Зачем мне смотреть другой проект?

Посмотрите на африканские племена тогда, по сравнению с ними мы вообще в шоколаде.

Доброго времени суток уважаемые! Подскажите, пожалуйста, знающие этот район, т.к. машины не будет у меня от слова совсем, транспорт имеет для меня огромное значение. Сколько займет времени добираться до метро? Пока застройщик сказал что плт. Ленинская будет мцд и добираться до метро можно будет до +/- 40 минут, так ли это, не понятно. Не хотелось бы в конечном итоге остаться с транспортной проблемой 1 на 1. Спасибо!


Езжу с Ленинской на работу в Москву. До Верхних котлов (пересадка на мцк) 40 минут. Если ехать до Нагатинской (пересадка на метро серая ветка) то минут 35 в пути
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Рядом существующий посёлок, который имеет все съезды, немного не удобные, но есть. Пока через него ездить будет. Я подъезжала к нашим домам на прошлой неделе


Да, а жители этого посёлка будут очень рады)). У меня там дача, и я не хочу проездной двор.

Да, а жители этого посёлка будут очень рады)). У меня там дача, и я не хочу проездной двор.

Скоро всех эти дач не будет, Самолет планирует еще несколько очередей, там все под снос пойдет.

Обратите внимание

Скоро всех эти дач не будет, Самолет планирует еще несколько очередей, там все под снос пойдет.

Они в собственности, никто не может ничего снести 

Скоро всех эти дач не будет, Самолет планирует еще несколько очередей, там все под снос пойдет.


Что?

Они в собственности, никто не может ничего снести

Если кто-то до сих не ознакомился с территориальным планированием земли.

Если кто-то до сих не ознакомился с территориальным планированием земли.

Вот вот, району через 5-10 лет хана, все пойдет под будущие застройки самолета, лучше быстрее продавать все.

Вот вот, району через 5-10 лет хана, все пойдет под будущие застройки самолета, лучше быстрее продавать все.


Что пойдет под застройку? Трасса М4? Пахру засыпят и застроят? Село снесут?

Что пойдет под застройку? Трасса М4? Пахру засыпят и застроят? Село снесут?

Да, по вашему как такие места отжимают? 

Да, по вашему как такие места отжимают?

Дальнейший разговор не имеет смысла, с вами все понятно.
Сейчас где фуд Сити продуктовый рынок тоже были участки частные. Им вас компенсировали застройщики рынка. За 6 соток по 12 млн за участок давали. Так что и здесь все может быть

Сейчас где фуд Сити продуктовый рынок тоже были участки частные. Им вас компенсировали застройщики рынка. За 6 соток по 12 млн за участок давали. Так что и здесь все может быть

Ничего не давали..ты сам придумал  или сон такой?

Сейчас где фуд Сити продуктовый рынок тоже были участки частные. Им вас компенсировали застройщики рынка. За 6 соток по 12 млн за участок давали. Так что и здесь все может быть

Так вот и я о том же, что все в нашем мире продается и покупается.

И владельцы тех домов за нужную сумму все продадут.

Так вот и я о том же, что все в нашем мире продается и покупается.

И владельцы тех домов за нужную сумму все продадут.

И продадут, вам то что до чужого имущества и кармана? 

И продадут, вам то что до чужого имущества и кармана? 

Мне?

А может вам?

Я то лишь оповестила о планах застройщика, а боты набежали с тем что такое не возможно.

Мне?
А может вам?
Я то лишь оповестила о планах застройщика, а боты набежали с тем что такое не возможно.

"Самолет планирует еще несколько очередей, там все под снос пойдет." Поделитесь инсайдом где именно и что пойдет под снос. Про все очереди в данной локации известно, и ни одна из них не затрагивает частный сектор. То что вы делаете называется не оповещение, а вброс.

"Самолет планирует еще несколько очередей, там все под снос пойдет." Поделитесь инсайдом где именно и что пойдет под снос. Про все очереди в данной локации известно, и ни одна из них не затрагивает частный сектор. То что вы делаете называется не оповещение, а вброс.

Не обращайте внимание на тролей, вброс 100%, видимо жильцы данных окрестностей 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов