Пардонте... "Наш" комплекс? То есть вы решили здесь купить квартиру не смотря на то, что "Здесь цена завышена на 30%, выхлопные газы, вонь очистных сооружений, полигон мусорныцй который зарыт буквально в 1 км от комплекса", без садов, школ, нет парковок" а после этого вы говорите, что у вас все в порядке и вы все рассчитали😃. Фильм "Сплит" смотрели, так главный персонаж наверно был способен на подобное😁
Остап сразу же выяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей: "Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал.
Банк дает финансирование, аккредитацию. Увидит, что нету динамики строительства, а также по продажам, а их нету, значит не даст денег.
Господдержка конкретно по Прибрежному выделена? Нет!
Так что чушь не неси тут.
Я с вами на ты не переходила. Чушь несеты вы с самого начала. Мечтать не вредно, это часто у людей, особенно по весне, скоро должно пройти. Хотя... не в вашем случае ;)
Хорошие у меня соседи будут. Один срач и споры. Естественно до сентября не успеют достроить.
Покажите кто всё делает в срок и без проблем. Понимаю людей которые взяли ипотеку и снимают квартиру.. это азартные люди, платят 2х за жилье с помыслом сэкономить в стройке. Покупайте готовые квартиры - дешевле выйдет
Хорошие у меня соседи будут. Один срач и споры. Естественно до сентября не успеют достроить.
Покажите кто всё делает в срок и без проблем. Понимаю людей которые взяли ипотеку и снимают квартиру.. это азартные люди, платят 2х за жилье с помыслом сэкономить в стройке. Покупайте готовые квартиры - дешевле выйдет
Рынок изучи, потом увидишь кто сдает без проблем, поверь полно таких застройщиков, такой список называется добросовестные.
Вот поэтому и собираем отзывы про качество данной компании.
Ветка конкретно проекта, а не застройщика.
Там что-то про открытый форум писалось?
Забавно получается, что лицо не имеющее отношение к проекту запускает топик на форуме почти на старте продаж. Даже не так...лицо, которое "хейтит застройщика и ни за что бы не купило у него квартиру и бла-бла-бла" запускает топик.
Другие топики были запущены лицами также так или иначе пытающимися дискредитировать проект. И вот самое забавное, когда с ними вступают в полемику они пропадают и появляетесь вы с одними и теми же тезисами🙂
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее