Свободное общение в ЖК «Прибрежный парк»

Вы хоть на один вопрос ответили?
Повторять не буду, сами ищите в луже воды которую налили тут на форуме.
 

По половине корпусов нулевое выполнение за 5 недель, дааа супер темпы.

Ну, напиши конкретные вопросы, отвечу) и припиши ответ на вопрос: что ты здесь без ДДУ в данном проекте делаешь?

Пардонте... "Наш" комплекс? То есть вы решили здесь купить квартиру не смотря на то, что "Здесь цена завышена на 30%, выхлопные газы, вонь очистных сооружений, полигон мусорныцй который зарыт буквально в 1 км от комплекса",  без садов, школ, нет парковок" а после этого вы говорите, что у вас все в порядке и вы все рассчитали😃. Фильм "Сплит" смотрели, так главный персонаж наверно был способен на подобное😁

Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу🤣

Объявления

Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу

 

 

Остап сразу же выяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей: "Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. 

И это никак не отменяет факта, что тут цены выше рынка, а также ущербное качество строительства (судя по фото из другой ветки).


Как по мне вы просто наглым образом врёте) пришлите ссылку на этажную планировку из личного кабинета самолёта)
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Как по мне вы просто наглым образом врёте) пришлите ссылку на этажную планировку из личного кабинета самолёта)

Как по мне вы просто наглым образом врёте) пришлите ссылку на этажную планировку из личного кабинета самолёта)

Как по мне вы просто наглым образом врёте) пришлите ссылку на этажную планировку из личного кабинета самолёта)


Хах, вас подловили на неумелом вранье, и вы на столько нелепо пытаетесь выкрутиться из ситуации...запомните: у вруна должна быть хорошая память.

Обратите внимание

Всмысле причем?

Банк дает финансирование, аккредитацию. Увидит, что нету динамики строительства, а также по продажам, а их нету, значит не даст денег.

Господдержка конкретно по Прибрежному выделена? Нет!

Так что чушь не неси тут.

Я с вами на ты не переходила. Чушь несеты вы с самого начала. Мечтать не вредно, это часто у людей, особенно по весне, скоро должно пройти. Хотя... не в вашем случае ;)

Хорошие у меня соседи будут. Один срач и споры. Естественно до сентября не успеют достроить.
Покажите кто всё делает в срок и без проблем. Понимаю людей которые взяли ипотеку и снимают квартиру.. это азартные люди, платят 2х за жилье с помыслом сэкономить в стройке. Покупайте готовые квартиры - дешевле выйдет

Хорошие у меня соседи будут. Один срач и споры. Естественно до сентября не успеют достроить.
Покажите кто всё делает в срок и без проблем. Понимаю людей которые взяли ипотеку и снимают квартиру.. это азартные люди, платят 2х за жилье с помыслом сэкономить в стройке. Покупайте готовые квартиры - дешевле выйдет

Рынок изучи, потом увидишь кто сдает без проблем, поверь полно таких застройщиков, такой список называется добросовестные.

Форум чей?

Самолета!

Вот поэтому и собираем отзывы про качество данной компании.

Ветка конкретно проекта, а не застройщика.

Там что-то про открытый форум писалось?

Забавно получается, что лицо не имеющее отношение к проекту запускает топик на форуме почти на старте продаж. Даже не так...лицо, которое "хейтит застройщика и ни за что бы не купило у него квартиру и бла-бла-бла" запускает топик.

Другие топики были запущены лицами также так или иначе пытающимися дискредитировать проект. И вот самое забавное, когда с ними вступают в полемику они пропадают и появляетесь вы с одними и теми же тезисами🙂

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов