Цены в ЖК Барклая 6

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Послушайте, а с чего Вы вообще взяли, что они лили бетон в воду? Где фото? Я лично ни где не видел ни видео ни фото, с такими действиями, откуда нам знать, что Вы говорите правду? Уж больно Вы негативно настроены, возможно Вам просто стройка мешает, отсюда и столько недовольства? 

А Вы дольщик? Вы для себя тут покупали квартиру? Как Вы собираетесь жить в доме, который строят с такими нарушениями? Вас случаем ничего не смущает? Для такого качества, ценник завышен, я тоже сюда вложился и теперь очень жалею об этом. Теперь никому не посоветую покупать у Пика, это самый настоящий го***о застройщик. 

Просто я насколько понимаю, изначально все ведутся на недорогие цены. И надеются, что у них будет все по другому, чем в других жк от застроя.

Объявления

Надоело уже читать про фундамент, успокойтесь господа тролли. Пока вы тут спорите, стройка во всю идет. Если судить по камерам и инфо с оф сайта, они уже 1 этаж строят у 4 корпуса. такими темпами и цены щас начнут расти, пока 360тыс за км/м и думаю это не предел. Учитывая, что после нг обычно все цены поднимают и + тут уже повышение строительной готовности

Надоело уже читать про фундамент, успокойтесь господа тролли. Пока вы тут спорите, стройка во всю идет. Если судить по камерам и инфо с оф сайта, они уже 1 этаж строят у 4 корпуса. такими темпами и цены щас начнут расти, пока 360тыс за км/м и думаю это не предел. Учитывая, что после нг обычно все цены поднимают и + тут уже повышение строительной готовности

Сегодня только статью читал еще и о повышении ключевой ставки Центробанком еще и ипотека подскочит. https://iz.ru/126726...-rf-v-2022-godu

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сегодня только статью читал еще и о повышении ключевой ставки Центробанком еще и ипотека подскочит. https://iz.ru/126726...-rf-v-2022-godu

И это очень хорошо,всем без исключения поднимут ипотеку и расплатиться будет невозможно=это замануха такая.

Надоело уже читать про фундамент, успокойтесь господа тролли. Пока вы тут спорите, стройка во всю идет. Если судить по камерам и инфо с оф сайта, они уже 1 этаж строят у 4 корпуса. такими темпами и цены щас начнут расти, пока 360тыс за км/м и думаю это не предел. Учитывая, что после нг обычно все цены поднимают и + тут уже повышение строительной готовности

Да, уже говорят, что после новогодних праздников цены повысят. Вопрос только на сколько?

Обратите внимание

Да, уже говорят, что после новогодних праздников цены повысят. Вопрос только на сколько?


Беги покупай быстрей

Да, уже говорят, что после новогодних праздников цены повысят. Вопрос только на сколько?


Не повысятся

Не повысятся

Такое впечатление, что общаешься с детьми с детского сада, не повысятся говорите, да? Ну осталось совсем чуть чуть подождать и посмотрим, как не поднимутся)) Цены только успевают расти, пока такие умники, как Вы, пророчите тут какое то мифическое падение ценника. 

Беги покупай быстрей

Извините, но у вас забыла спросить.

 

Не повысятся

Вот это вряд ли.

Не повысятся

А вот аналитики придерживаются другого мнения, к тому же подорожание стройматериалов, земли и монтажных работ не может привести к снижению цены, вот почитайте на досуге, что пишут умные люди. https://tass.ru/nedvizhimost/13288461

61c57aa4b3c93_1.png

А вот аналитики придерживаются другого мнения, к тому же подорожание стройматериалов, земли и монтажных работ не может привести к снижению цены, вот почитайте на досуге, что пишут умные люди. https://tass.ru/nedvizhimost/13288461
61c57aa4b3c93_1.png

 Заказная статейка..

 Заказная статейка..

А смысл такого рода статьи заказывать? 😅 Вы давно цены по комплексам любого уровня смотрели? Они и без таких статей только растут.

А смысл такого рода статьи заказывать? 😅 Вы давно цены по комплексам любого уровня смотрели? Они и без таких статей только растут.


Это выгодно государству.

Такое впечатление, что общаешься с детьми с детского сада, не повысятся говорите, да? Ну осталось совсем чуть чуть подождать и посмотрим, как не поднимутся)) Цены только успевают расти, пока такие умники, как Вы, пророчите тут какое то мифическое падение ценника. 

Это логично. Сейчас все дорожает, после нового года всегда цены поднимают, а на недвижку тем более. Поэтому я и говорил, что сюда выгодно инвестировать сейчас на котловане.

 

 

Это логично. Сейчас все дорожает, после нового года всегда цены поднимают, а на недвижку тем более. Поэтому я и говорил, что сюда выгодно инвестировать сейчас на котловане.

Ну да, выгоднее всего брать сейчас, ведь в новом году тоже ожидается приличный рост цен, да и когда строительство продвинется вперед, ценник уже будет кусаться. Мы поэтому и прикупили на старте, сейчас очень рады, что взяли по самой выгодной цене.

Ну да, выгоднее всего брать сейчас, ведь в новом году тоже ожидается приличный рост цен, да и когда строительство продвинется вперед, ценник уже будет кусаться. Мы поэтому и прикупили на старте, сейчас очень рады, что взяли по самой выгодной цене.

Кем "ожидается"? Менеджерами ПИКа? =)))

Вот ЦБ сегодня заявил, что пик роста цен на недвижимость пройден. Оно и логично, при ожидаемом повышении ключевой ставки в следующем году, да еще и неоднократном.

 

 

Ссылка на источник ниже:

 

Ну да, выгоднее всего брать сейчас, ведь в новом году тоже ожидается приличный рост цен, да и когда строительство продвинется вперед, ценник уже будет кусаться. Мы поэтому и прикупили на старте, сейчас очень рады, что взяли по самой выгодной цене.


Ага, типа все менагеры прикупают.

Ага, типа все менагеры прикупают.


Вовремя

Ну да, выгоднее всего брать сейчас, ведь в новом году тоже ожидается приличный рост цен, да и когда строительство продвинется вперед, ценник уже будет кусаться. Мы поэтому и прикупили на старте, сейчас очень рады, что взяли по самой выгодной цене.


По самой выгодной😂😂😂😂😂😂🤦‍♂️
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов