Мда… после такого шквала ботов в один голос орущих по методичке «ПИК все всегда исправлял, работают профессионалы» покупать что-либо у такого чудо-застройщика расхотелось.
Мда… после такого шквала ботов в один голос орущих по методичке «ПИК все всегда исправлял, работают профессионалы» покупать что-либо у такого чудо-застройщика расхотелось.
все дольщики ПИКа пытаются оправдать свое вложение, это стокгольмский синдром, вы что не знали?
По ним аналогичная история с деформацией шпунта котлована. Они упёрли балками шпунт в стены корпусов. Со временем это приведет к протечкам в подвалах.
На корпусе 1 ПОЛНОСТЬЮ отсутствует гидроизоляция стен "-2" уровня. Не понимаю, зачем они так сделали, когда засыпали землей голый бетон - сердце кровью обливалось...
Остальные корпуса - гидроизоляция была, но они уперали в нее металлические балки-распорки, которые ее естественно повредили.
В общем, как я уже писал, у них будет задача - продержаться 5 лет, пока гарантия на дом не пройдет по закону, потом эти мокрые подвалы станут головной болью собственников.
Вы были правы как никогда. Сдача кладовок затянулась на год
Как же тут будет всех бомбить, когда все достроят, сдадут итд))) Ну выдавило ограду котлована на 6 корпусе, но ничего страшного не произошло, ну какая авария... там даже еще фундамента нет, и пострадала только бетонная подготовка, а это не конструктивный элемент, без армирования, предназначенный лишь для того, чтобы гидроизоляция ложилась на ровную поверхность и не могла повредиться о камни и прочие фракции, которые могут встречаться в грунте. Её по идее заменят да и все. С учетом того, что строительство 6 корпуса еще не начато, последствий нет НИКАКИХ. О чем вообще вы все тут пишете... Из всего прочитанного, я понял что тут все кричат "ужас-ужас-ужас", хотя по факту мелочи
Мелочи? Кладовки не сдают, прошел год с момента плановой сдачи. Прстоянные протечки в подвалах, и это в новом доме.
Мелочи? Кладовки не сдают, прошел год с момента плановой сдачи. Прстоянные протечки в подвалах, и это в новом доме.
вам какую причину менеджер называет? мне уже просто говорит, что ничего не готово и даже не извиняется. Наверное, я всех достал. Хотелось бы лучшей коммуникации с застройщиком, конечно
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
Подробнее