Старт продаж, цены ЖК Движение.Говорово

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы в первом корпусе брали апартаменты по акции “купи сейчас, верни потом”. Классная вещь, можно в аренду сдавать, либо продать застройщику уже с наценкой. Так и так в плюсе.

Вот и мы планируем так же, в любом случае, пока дом строится, цена растет. Вариант беспроигрышный считаю.

Сейчас в основном все под инвест берут. Условия выгодные, сам район удачный, кругом зелено, магазины в 5 минутах езды и социалка в достатке. А как дома достроят, ещё больше прибавится разной коммерции.

Объявления

Сейчас в основном все под инвест берут. Условия выгодные, сам район удачный, кругом зелено, магазины в 5 минутах езды и социалка в достатке. А как дома достроят, ещё больше прибавится разной коммерции.

Расскажите, а какой тут инвест с момента старта от которого прошло уже несколько месяцев? 

Расскажите, а какой тут инвест с момента старта от которого прошло уже несколько месяцев? 

А никакой, на старте двушки были 8,2-8,5кк, теперь они по 7,4кк. 

Бегом в офис за инвестом)

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Расскажите, а какой тут инвест с момента старта от которого прошло уже несколько месяцев? 

Не понимаю к чему столько сарказма... Сдача в 25 году, только строить начали. Естественно сейчас цены низкие

Да вот же, пользователь, видимо, не в курсе, что застройщикам не выгодно при сдаче оставлять цены котлована. Пока вы будете ждать повышения цен, определяя выгодность инвеста, вкладываться уже будет слишком поздно

Обратите внимание

Да вот же, пользователь, видимо, не в курсе, что застройщикам не выгодно при сдаче оставлять цены котлована. Пока вы будете ждать повышения цен, определяя выгодность инвеста, вкладываться уже будет слишком поздно

 

Не понимаю к чему столько сарказма... Сдача в 25 году, только строить начали. Естественно сейчас цены низкие

Боты, ники так часто не меняйте)

У вас видимо по программе заложено везде негатив искать и его прикрывать.

А я реально спрашивал какой тут уже инвест есть или нет?

Как думаете продлят ли такие ставки?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Так для информации, доступна скидка в 3% на все квартиры если не путаю.

Так для информации, доступна скидка в 3% на все квартиры если не путаю.

Ну, 3 процента это конечно не много, но за то это честная скидка 

Боты, ники так часто не меняйте)

У вас видимо по программе заложено везде негатив искать и его прикрывать.

А я реально спрашивал какой тут уже инвест есть или нет?

Инвест и маржа есть в любом случае если заходить в проект на старте продаж, котловане. Да даже сейчас несмотря на то, что уже начали заливать монолит все равно можно зайти по хорошей цене. К сдаче при любых раскладах нынешние цены вырастут, и дальше вы уже по своему усмотрению сливайте. Т.е сколько еще сверху будете накидывать, чтобы выйти в +

Инвест и маржа есть в любом случае если заходить в проект на старте продаж, котловане. Да даже сейчас несмотря на то, что уже начали заливать монолит все равно можно зайти по хорошей цене. К сдаче при любых раскладах нынешние цены вырастут, и дальше вы уже по своему усмотрению сливайте. Т.е сколько еще сверху будете накидывать, чтобы выйти в +

В лучшем случае сможем покрыть инфляцию в таком случае и все.

Боты, ники так часто не меняйте)

У вас видимо по программе заложено везде негатив искать и его прикрывать.

А я реально спрашивал какой тут уже инвест есть или нет?

Если верить статистике циан, а я думаю там цифры взяты не из воздуха. То на сегодня цены за последние полгода выросли уже на 13% При этом прайс по району не высокий. И опять-таки если смотреть на продажи насколько понимаю на сегодня продают только первый корпус. Мониторьте когда выпустят второй корпус, будете в числе первых, кто успеет вложиться в самом начале)

Если верить статистике циан, а я думаю там цифры взяты не из воздуха. То на сегодня цены за последние полгода выросли уже на 13% При этом прайс по району не высокий. И опять-таки если смотреть на продажи насколько понимаю на сегодня продают только первый корпус. Мониторьте когда выпустят второй корпус, будете в числе первых, кто успеет вложиться в самом начале)

Вы уж и свой номер оставьте тогда, я к вам как к менеджеру обращусь, а то комиссионные свои не получите) 

А проконсультируйте по ставкам, какую самую низкую и где получить)

Боты, ники так часто не меняйте)

У вас видимо по программе заложено везде негатив искать и его прикрывать.

А я реально спрашивал какой тут уже инвест есть или нет?

Да вроде там ничего такого в ответах нет. Насколько вижу сообщения на которые вы ответили, там вообще про сроки сдачи и что ценник низкий, с чем я тоже согласен. Но это не значит, что я бот. Если хотите вложиться тобишь в будущем заработать с этого вложения денег, то мой вам совет, чем раньше оформите сделку, тем в будущем больше получите. Да и пока выбор сейчас нормальный. Козырные варианты разбирают быстро.

Да вроде там ничего такого в ответах нет. Насколько вижу сообщения на которые вы ответили, там вообще про сроки сдачи и что ценник низкий, с чем я тоже согласен. Но это не значит, что я бот. Если хотите вложиться тобишь в будущем заработать с этого вложения денег, то мой вам совет, чем раньше оформите сделку, тем в будущем больше получите. Да и пока выбор сейчас нормальный. Козырные варианты разбирают быстро.

Еще еще, хочу еще речей от менеджеров)

Вы не ответили по ставкам, проконсультируйте. 

Еще еще, хочу еще речей от менеджеров)
Вы не ответили по ставкам, проконсультируйте.

Если вам так интересно и жизненно необходима консультация по ставкам и тд, будьте добры, откройте сайт, наберите номер и решайте свои вопросы.

Если вам так интересно и жизненно необходима консультация по ставкам и тд, будьте добры, откройте сайт, наберите номер и решайте свои вопросы.

Ставки уже выросли, в офисе анкета по одной ставке, одобрение намного выше приходит, рекламный ход.

Ну, 3 процента это конечно не много, но за то это честная скидка 

Сейчас в мае скидка в комплексе доходит до 12%. Конечно цифра не в 20 и не в 30%, но даже если и выйдет 5-6 процентов считаю грех жаловаться. Пусть копейка, но останется в семейном бюджете. У меня жена радуется любой сумме скидок)

Сейчас в мае скидка в комплексе доходит до 12%. Конечно цифра не в 20 и не в 30%, но даже если и выйдет 5-6 процентов считаю грех жаловаться. Пусть копейка, но останется в семейном бюджете. У меня жена радуется любой сумме скидок)

Вот бы жен слушать сейчас ... Скидка от накидке только на таких женщин и действует, особенно ещё и в ипотеку если. Дети ваши еще платить будут.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов