Старт продаж, цены ЖК Движение.Говорово

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот бы жен слушать сейчас ... Скидка от накидке только на таких женщин и действует, особенно ещё и в ипотеку если. Дети ваши еще платить будут.

Если с работой всё нормально, то можно за 10 или 20 лет отдать, за то платишь за свою квартиру, а не за съёмную, из которой могут выгнать в любое время 

Вот бы жен слушать сейчас ... Скидка от накидке только на таких женщин и действует, особенно ещё и в ипотеку если. Дети ваши еще платить будут.

Понятное дело, что застройщик тоже должен заработать. Но еще играет на сумму период покупки. Каждые полгода цены повышают и таким образом к сдаче прайс становится далеко не стартовый. Перед изменением цен всегда идет объявление об их повышении. Это нужно мониторить либо на сайте, либо дергать офис продаж. И вот самый удачный момент войти в проект перед очередным ростом цен. А насчет ипотеки, да у нас пол страны в ней живут и ничего. Ее всегда можно досрочно погасить или рефинансировать.

Объявления

Что с ценами народ?
Они стартовали по 5-6кк ведь, умирает проект?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Не плохой комплекс. В офис еще не ездил, не изучал детально проект. Пока собираю инфу и хочу понять стоит ли рассматривать ДГ под реальный инвест. Видел на оф сайте у корпусов этажи во всю заливают. Есть ли смысл входить в проект?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не плохой комплекс. В офис еще не ездил, не изучал детально проект. Пока собираю инфу и хочу понять стоит ли рассматривать ДГ под реальный инвест. Видел на оф сайте у корпусов этажи во всю заливают. Есть ли смысл входить в проект?

И вот такие люди хвалят проект)

Ничего не изучил, но уже доволен)
Сообщение выше посмотрите и будет ответ про инвест, соседняя тема скажет про репутацию застройщика 32% домов сдано со срывом сроков)

Не плохой комплекс. В офис еще не ездил, не изучал детально проект. Пока собираю инфу и хочу понять стоит ли рассматривать ДГ под реальный инвест. Видел на оф сайте у корпусов этажи во всю заливают. Есть ли смысл входить в проект?

Разве инвест бывает НЕ реальным? Вы либо вкладываетесь, либо нет. По поводу вхождения нужно смотреть не только на ход стройки, но и на ваш бюджет, цены, условия покупки и т.д. Сейчас как раз в комплексе можно взять под инвест не плохую студию со стартовой ценой от 5,9 млн. Если вы более глубже посмотрите на проект, то это даже ниже основного стартового прайса на начале продаж. Плюс ко всему идет отделка с кухней. Мне кажется идеальный вариант. Покупаешь полностью сделанное помещение, упаковываешь и выходишь на рынок с арендой или продажей.

Обратите внимание

Разве инвест бывает НЕ реальным? Вы либо вкладываетесь, либо нет. По поводу вхождения нужно смотреть не только на ход стройки, но и на ваш бюджет, цены, условия покупки и т.д. Сейчас как раз в комплексе можно взять под инвест не плохую студию со стартовой ценой от 5,9 млн. Если вы более глубже посмотрите на проект, то это даже ниже основного стартового прайса на начале продаж. Плюс ко всему идет отделка с кухней. Мне кажется идеальный вариант. Покупаешь полностью сделанное помещение, упаковываешь и выходишь на рынок с арендой или продажей.

Менеджер момент...

Стартовые цены были под 5,5 млн, а недавно наиболее выше чем сейчас, инвеста нету, много людей потеряли свои деньги

Стартовали продажи второго корпуса, какое отличие от первого?

Стартовали продажи второго корпуса, какое отличие от первого?

Им бы первый распродать для начала.

Думаю вы и сами в курсе что продажи стоят, так как цены тут уже чуть ли не до стартовых упали.

Менеджер момент...

Стартовые цены были под 5,5 млн, а недавно наиболее выше чем сейчас, инвеста нету, много людей потеряли свои деньги

Недавно ввели лоты с готовой кухней, там цены от 7.3 млн были. Сейчас стоимость только растет. 

Недавно ввели лоты с готовой кухней, там цены от 7.3 млн были. Сейчас стоимость только растет. 

Еще раз отправляю вам сегодняшний скриншот с официального сайта, цены намного ниже, чем те что вы пишете)

Вы хоть на оф сайт заходили? Как проект называется?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Еще раз отправляю вам сегодняшний скриншот с официального сайта, цены намного ниже, чем те что вы пишете)

Вы хоть на оф сайт заходили? Как проект называется?

Прикрепленные изображения: 1

так почему так упали цены? смотрела в Лучах там дороже, хоть здесь ближе к центру

так почему так упали цены? смотрела в Лучах там дороже, хоть здесь ближе к центру

Потому что апартаменты это раз, репутация застройщика это два, нету спроса из-за эти пунктов это три.

Еще раз отправляю вам сегодняшний скриншот с официального сайта, цены намного ниже, чем те что вы пишете)

Вы хоть на оф сайт заходили? Как проект называется?

Прикрепленные изображения: 1

Слабые попытки застройщика продать хоть что-то.

Не удивительно что еще второй корпус не вывели, продать даже часть первого не могут.

Потому что апартаменты это раз, репутация застройщика это два, нету спроса из-за эти пунктов это три.

Что с репутацией застройщика не так? 

Что с репутацией застройщика не так?

Кстати говоря, я в Римском живу от ФСК. Всё круто, приемка без боли прошла. Обещания все выполнили. Короче я доволен.

Что с репутацией застройщика не так? 

Советую хоть 5 минут уделить времени на изучение репутации застройщика.

70% случаев нарушения сроков сдачи.

https://xn--80az8a.x...овостроек/47787

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Кстати говоря, я в Римском живу от ФСК. Всё круто, приемка без боли прошла. Обещания все выполнили. Короче я доволен.

Кстати говоря в Римском как минимум 5 домов сдали с просрочкой сроков сдачи до 10 месяцев. Перед вами как перед менеджером наверное все выполнили, комиссионные и прочее выплатили вот и довольны)

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Им бы первый распродать для начала.

Думаю вы и сами в курсе что продажи стоят, так как цены тут уже чуть ли не до стартовых упали.

Я новичок в недвижке. Но разве плохо, что при нынешнем курсе и роста цен на все, здесь сохраняют баланс и удерживают адекватные цены? При этом пул разнообразный, есть готовая отделка, кухня под ключ сразу с бытовой техникой. Сколько смотрел другие проекты, там и половины нет того, что предлагают здесь. Еще и ценник космос

Им бы первый распродать для начала.

Думаю вы и сами в курсе что продажи стоят, так как цены тут уже чуть ли не до стартовых упали.

Вы с такой уверенностью говорите о продажах, будто им завтра сдавать. Им строить еще два года, за это время может многое измениться. Так, что думаю рано делать выводы и тем более утверждать. Строят быстро, идут мне кажется даже быстрее строй графика.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов