Старт продаж, цены ЖК Движение.Говорово

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Кстати говоря в Римском как минимум 5 домов сдали с просрочкой сроков сдачи до 10 месяцев. Перед вами как перед менеджером наверное все выполнили, комиссионные и прочее выплатили вот и довольны)

Прикрепленные изображения: 1

По факту на сегодня я вижу отличный темп строительства, большую проделанную работу, которая ИДЕТ ПОЛНЫМ ходом без остановок.

По факту на сегодня я вижу отличный темп строительства, большую проделанную работу, которая ИДЕТ ПОЛНЫМ ходом без остановок.

Если проследить динамику строительства других проектов, то срывы начались именно в конце строительства.

Объявления

Я новичок в недвижке. Но разве плохо, что при нынешнем курсе и роста цен на все, здесь сохраняют баланс и удерживают адекватные цены? При этом пул разнообразный, есть готовая отделка, кухня под ключ сразу с бытовой техникой. Сколько смотрел другие проекты, там и половины нет того, что предлагают здесь. Еще и ценник космос

А что смотрели чтобы не был голословным? И да, если там было дороже так это потому что там квартиры, а тут апартаменты без прописки и с большим налогом.

Кстати говоря в Римском как минимум 5 домов сдали с просрочкой сроков сдачи до 10 месяцев. Перед вами как перед менеджером наверное все выполнили, комиссионные и прочее выплатили вот и довольны)

Прикрепленные изображения: 1

Вы объем строительств того жк видели? Сколько там очередей и корпусов и у нас. Здесь всего 2 корпуса, которые будут сдаваться одновременно. Там же насколько я знаю до сих пор строят.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы объем строительств того жк видели? Сколько там очередей и корпусов и у нас. Здесь всего 2 корпуса, которые будут сдаваться одновременно. Там же насколько я знаю до сих пор строят.

Видимо вы не видели, там в первой очереди было также 2 дома, так что осмыслите по новой свою претензию.  

Были в офисе продаж. Вроде бы все хорошо. Очень напрягло что апарты. Как думаете, спрос на аренду будет? Очень боюсь вляпаться что потом не продать и не сдать. ЖК отдалённо находится.
Обратите внимание

Были в офисе продаж. Вроде бы все хорошо. Очень напрягло что апарты. Как думаете, спрос на аренду будет? Очень боюсь вляпаться что потом не продать и не сдать. ЖК отдалённо находится.

Что хорошо то? Кофе вкусный дали?
Сроки срываются регулярно, прописки нету, налоги.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Здравствуйте, два месяца назад с женой воспользовались акцией «рассрочка на строящееся жилье». Там вроде первоначальный взнос от 15% стоимости и должен быть внесен за счет собственных средств, мы внесли чуть больше. И кстати, оставшуюся сумму можно внести аж до 25 года. Подумали, что это лучше и удобно. Делюсь тут, вдруг кому тоже актуально будет.

Здравствуйте, два месяца назад с женой воспользовались акцией «рассрочка на строящееся жилье». Там вроде первоначальный взнос от 15% стоимости и должен быть внесен за счет собственных средств, мы внесли чуть больше. И кстати, оставшуюся сумму можно внести аж до 25 года. Подумали, что это лучше и удобно. Делюсь тут, вдруг кому тоже актуально будет.

Они вам что угодно предложат, лишь бы купили.

Продажи нулевые.

Они вам что угодно предложат, лишь бы купили.

Продажи нулевые.

Продажи нулевые... 

Продажи нулевые...


А что значит нулевые? Вы знаете сколько конкретно апартаментов продали?

Продажи нулевые... 

 

А что значит нулевые? Вы знаете сколько конкретно апартаментов продали?

Информация по продажам....3%

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Информация по продажам....3%

Прикрепленные изображения: 1

https://наш.дом.рф/с...ек/объект/47787

15% распроданность

А так и 3% по другому корпусу, народ понял, что это панельное лего у такого застройщика не стоит покупать.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов