Отсутствие мусоропровода - за и против.

А все в курсе, что в Пиковских домах отсутствуют мусоропроводы? Как думаете, насколько удобно жить в высотных домах без самого необходимого комфорта? Даже на этом Пик экономит, что уж говорить обо всем остальном? 

А все в курсе, что в Пиковских домах отсутствуют мусоропроводы? Как думаете, насколько удобно жить в высотных домах без самого необходимого комфорта? Даже на этом Пик экономит, что уж говорить обо всем остальном? 

Я, наоборот, против, мусоропровода в доме. От него сплошная вонь стоит и тараканы начинают лезть, нафиг это надо…
Объявления

 

Я, наоборот, против, мусоропровода в доме. От него сплошная вонь стоит и тараканы начинают лезть, нафиг это надо…

 

Плюсую. Мне тоже не лень спуститься с пакетом на лифте и пройти несколько метро до бака, чем терпеть помойку в подъезде
 

А все в курсе, что в Пиковских домах отсутствуют мусоропроводы? Как думаете, насколько удобно жить в высотных домах без самого необходимого комфорта? Даже на этом Пик экономит, что уж говорить обо всем остальном? 

Я всегда была и буду против муропроводов, и я высказывалась об этом в объектах где они есть! Вроде изобретение неплохое, но в наших реалиях - это просто сборник грязи, вони и тараканов... Без них куда лучше

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А все в курсе, что в Пиковских домах отсутствуют мусоропроводы? Как думаете, насколько удобно жить в высотных домах без самого необходимого комфорта? Даже на этом Пик экономит, что уж говорить обо всем остальном? 

Это не необходимый комфорт. Это дискомфорт.

На данный момент живем в доме с мусоропроводом. Вонь от него, грязь, засоряется всё до уровня 3 этажа (в доме 20 этажей)! Ну и тараканы во всем районе. Антисанитария полная.

К слову, в жизни тараканов не видела, пока не переехали в дом с мусоропроводом.

Невероятно порадовало при выборе ЖК, что здесь не будет мусоропровода.

А все в курсе, что в Пиковских домах отсутствуют мусоропроводы? Как думаете, насколько удобно жить в высотных домах без самого необходимого комфорта? Даже на этом Пик экономит, что уж говорить обо всем остальном? 

 

Каждому не угодишь если вам так не комфортно в доме без мусоропровода то шли бы вы покупать квартиру там где он есть. Здесь же люди и так знали, какие плюсы и минусы имеются в ЖК. 

Обратите внимание

Каждому не угодишь если вам так не комфортно в доме без мусоропровода то шли бы вы покупать квартиру там где он есть. Здесь же люди и так знали, какие плюсы и минусы имеются в ЖК. 

А он разве где-то ещё сохранился? Вроде как это пережиток времени, и в современных домах не ставят мусоропроводы. Сейчас наоборот пытаются внедрить раздельный сбор мусора

А он разве где-то ещё сохранился? Вроде как это пережиток времени, и в современных домах не ставят мусоропроводы. Сейчас наоборот пытаются внедрить раздельный сбор мусора

Согласен, это реально пережиток времени. Да и спуститься и вынести мусор, не такая проблема, в цивилизованном мир уже давно от этого отказались

А он разве где-то ещё сохранился? Вроде как это пережиток времени, и в современных домах не ставят мусоропроводы. Сейчас наоборот пытаются внедрить раздельный сбор мусора

Ага пытаются) А видел, как приезжал мусоровоз и все баки закидывал в одну машину) Вот тебе и весь раздельный сбор мусора. Наша страна ещё долго к этому будет идти! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов