Перекличка соседей ЖК Инноватор

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей! 

Пока рановато для этой темы, застройщик не начал ещё продажи, а значит и купивших, соответственно и соседей ещё нет))) Но когда куплю обязательно отпишусь

Объявления

Пока рановато для этой темы, застройщик не начал ещё продажи, а значит и купивших, соответственно и соседей ещё нет))) Но когда куплю обязательно отпишусь

Даже после начала продаж, соседи тут будут собираться медленно, многие вообще не сидят на форумах. Да и ценник будет высокий, думаю, что продажи будут идти не быстро

Даже после начала продаж, соседи тут будут собираться медленно, многие вообще не сидят на форумах. Да и ценник будет высокий, думаю, что продажи будут идти не быстро

Не знаю, не знаю, сейчас такой высокий спрос на новостройки, скупают даже бизнес класс, не понятно только почему льготную ипотеку то отменили! 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не знаю, не знаю, сейчас такой высокий спрос на новостройки, скупают даже бизнес классы, не понятно только почему льготную ипотеку то отменили! 

А что такое,бизнес классы?

А что такое,бизнес классы?

Опечатку сделала!

Новостройки бизнес класса, но всё остальное я верно написала, спрос сейчас очень высокий, не смотря на то, что ипотеку отменили! 

Обратите внимание

Опечатку сделала!

Новостройки бизнес класса, но всё остальное я верно написала, спрос сейчас очень высокий, не смотря на то, что ипотеку отменили! 

 

Экономическое чудо в два акта:
Акт №1. Появилась доступная ипотека => вырос спрос => цены выросли.
Акт №2. Пропала доступная ипотека => цены остались высокими => спрос не упал, и даже вырос! 

 

Экономическое чудо в два акта:
Акт №1. Появилась доступная ипотека => вырос спрос => цены выросли.
Акт №2. Пропала доступная ипотека => цены остались высокими => спрос не упал, и даже вырос! 

 

Ну, вот такая действительность и мы в ней живём. Но факт остаётся фактом, спрос есть, квартиры продаются, а цены опустят неизвестно когда

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов