Цены на квартиры Матвеевский Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

То есть по вашему, кривые стены, некачественно сделанная стяжка, щели в стенах, промерзающие стены и материалы низкого качества - это нормальное качество?

Это всё понятно, не понятно почему вас всё это так беспокоит? Ну, низкое качество, пусть с этим дольщики разбираются, а вам то что?

Это всё понятно, не понятно почему вас всё это так беспокоит? Ну, низкое качество, пусть с этим дольщики разбираются, а вам то что?

А вам не всё равно, для чего мне это? Людей хочу предупредить, чтобы знали, что они берут. 

То, что я пишу, это правда, поэтому так много менеджеров от ПИКа бесятся)

Объявления

А вам не всё равно, для чего мне это? Людей хочу предупредить, чтобы знали, что они берут. 

То, что я пишу, это правда, поэтому так много менеджеров от ПИКа бесятся)

Не только менеджеры от ПИКа бесятся, но и обычные дольщики. Вы приходите на форум и поливаете грязью их выбор, вам бы это понравилось?

А вам не всё равно, для чего мне это? Людей хочу предупредить, чтобы знали, что они берут. 

То, что я пишу, это правда, поэтому так много менеджеров от ПИКа бесятся)

Да конечно, так все и поверили, что взрослый человек просто так, добра ради, каждый день тратит кучу времени и строчит в чатах чужого жк, чисто, чтобы людей предостеречь)) притом сама толком ни чего не зная о застройщике. Понятно же, что конкурентам пик не дает покоя)

 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 

Да конечно, так все и поверили, что взрослый человек просто так, добра ради, каждый день тратит кучу времени и строчит в чатах чужого жк, чисто, чтобы людей предостеречь)) притом сама толком ни чего не зная о застройщике. Понятно же, что конкурентам пик не дает покоя)

 

 

Я не знаю ничего о застройщике?) Вы это серьёзно? Я знаю более, чем достаточно! Чтобы писать достоверные посты. Всё о чем я пишу, когда это не моё личное мнение, имело месту быть

Я не знаю ничего о застройщике?) Вы это серьёзно? Я знаю более, чем достаточно! Чтобы писать достоверные посты. Всё о чем я пишу, когда это не моё личное мнение, имело месту быть

Ни .... Вы не знаете.
Я получил двушку в Саларьево. Отличное качество отделки. 5+.
Обратите внимание

Ни .... Вы не знаете.
Я получил двушку в Саларьево. Отличное качество отделки. 5+.

На 5+ это по какой шкале? Если по десятибалльной, то да возможно, а если по пятибалльной, то даже на троечку твердую не тянет. А сейчас думаю, будет еще хуже. 

У ПИКа почти по всем объектам полный обвал по выполнению плана, только тут более менее, стоит ли ждать прекращения строительства по другим проектам?

Два проекта они уже отменили.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

У ПИКа почти по всем объектам полный обвал по выполнению плана, только тут более менее, стоит ли ждать прекращения строительства по другим проектам?

Два проекта они уже отменили.

Прикрепленные изображения: 1

Отмен ждать стоит, но заморозки на вряд ли, - слишком ударит по репутации. Сейчас "отмены" - это модно :)
Слышал только про ё отмененный, а какой второй? 

Я не знаю ничего о застройщике?) Вы это серьёзно? Я знаю более, чем достаточно! Чтобы писать достоверные посты. Всё о чем я пишу, когда это не моё личное мнение, имело месту быть

Прошлась по темам и вы везде одно и то же пишете, вам не надоело? У меня квартира с ремонтом в Мещерском лесу, три года полет нормальный, плитка не отвалилась, углы не промерзли, щелей нет, в квартире тепло и уютно. 

Прошлась по темам и вы везде одно и то же пишете, вам не надоело? У меня квартира с ремонтом в Мещерском лесу, три года полет нормальный, плитка не отвалилась, углы не промерзли, щелей нет, в квартире тепло и уютно. 

С какой отделкой приобретали квартиру? И сами принимали или нанимали спеца? 

Прошлась по темам и вы везде одно и то же пишете, вам не надоело? У меня квартира с ремонтом в Мещерском лесу, три года полет нормальный, плитка не отвалилась, углы не промерзли, щелей нет, в квартире тепло и уютно.

Это боты. Непонятно, кто им платит.

С какой отделкой приобретали квартиру? И сами принимали или нанимали спеца?

С полной отделкой от ПИК, принимали сами, значительных недостатков не было, мелкие сами устранили. Ремонт не переделывали. Прошло более 2 лет: обои на месте, плитка тоже, ламинат не разошелся. В целом хорошая квартира, нам нравится

С полной отделкой от ПИК, принимали сами, значительных недостатков не было, мелкие сами устранили. Ремонт не переделывали. Прошло более 2 лет: обои на месте, плитка тоже, ламинат не разошелся. В целом хорошая квартира, нам нравится

Вы лучше расскажите, как вам ПИК пытался продать машиноместа на гостевой парковке по цене добротных мест в наземном паркинге. Там помню эта история много шума навела среди дольщиков. Вроде как даже коллективные жалобы писали, чтобы остановить этот беспредел. 

Вы лучше расскажите, как вам ПИК пытался продать машиноместа на гостевой парковке по цене добротных мест в наземном паркинге. Там помню эта история много шума навела среди дольщиков. Вроде как даже коллективные жалобы писали, чтобы остановить этот беспредел. 

У меня нет машины, так что с парковкой не заморачиваюсь. А если бы была, я бы позаботилась купить парковку крытую. Хотя тут и бесплатные есть, не всем удобно идти до них 10 минут

С полной отделкой от ПИК, принимали сами, значительных недостатков не было, мелкие сами устранили. Ремонт не переделывали. Прошло более 2 лет: обои на месте, плитка тоже, ламинат не разошелся. В целом хорошая квартира, нам нравится

Да смысл обсуждать пиковскую отделку, понятно, что обои под покраску, плитка, ламинат тоже самые обычные. Я вот что думаю, инфляцию-то никто не отменял и по факту сдачи дома (а это 2024г), даже такая отделка мне влетит в копеечку, так что норм.

Вы лучше расскажите, как вам ПИК пытался продать машиноместа на гостевой парковке по цене добротных мест в наземном паркинге. Там помню эта история много шума навела среди дольщиков. Вроде как даже коллективные жалобы писали, чтобы остановить этот беспредел. 

Не слышала такого, был бы кипиш по этому поводу, пруфы есть?

С полной отделкой от ПИК, принимали сами, значительных недостатков не было, мелкие сами устранили. Ремонт не переделывали. Прошло более 2 лет: обои на месте, плитка тоже, ламинат не разошелся. В целом хорошая квартира, нам нравится

Повезло получается. Даже ключи вовремя выдали?

Повезло получается. Даже ключи вовремя выдали?


Да, вовремя

Всем привет, в этой теме можно обсудить цены на квартиры, ипотеку и любые другие вопросы, которые с связаны с этой темой

Всем привет. Возможна покупка от подрядчика в ЖК Матвеевский Парк ? Есть у кого контакты кого из подрядчиков ? Спасибо

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов