Поиск соседей ЖК Матвеевский Парк

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

На данный момент, тема не очень актуальна. Продажи начались недавно, продано не так много квартир, вот через несколько месяцев. Другое дело! 

Объявления

1.4 корпус

Всем привет! Меня зовут Юлия, я купила в 2.4
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На данный момент, тема не очень актуальна. Продажи начались недавно, продано не так много квартир, вот через несколько месяцев. Другое дело!

Добрый день, у меня квартира в корпусе 1.1,это первая очередь. В договоре ДДУ указано получение ключей до 30 марта 2024 года. Хочу узнать, кто-то получил ключи?

Добрый день, у меня квартира в корпусе 1.1,это первая очередь. В договоре ДДУ указано получение ключей до 30 марта 2024 года. Хочу узнать, кто-то получил ключи?

никто не получил. Я разговаривал с охранником и он мне сказал, что все начнется в конце марта, на сайте заселение март тоже не поменялось. 1.1 сдан, но есть же другие корпуса. Их огораживают, готовятся к озеленению территории. Все идет к марту. Только мне кажется, что аж в конце месяца откроют запись, ну а выдача кто как успеет записаться

Обратите внимание

ну и памятка на всякий случай, чтобы ничего не пропустить

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-03-10_00-31-39.jpg

Добрый день, у меня квартира в корпусе 1.1,это первая очередь. В договоре ДДУ указано получение ключей до 30 марта 2024 года. Хочу узнать, кто-то получил ключи?

реально, обновите приложение и заходите в него постоянно, чтоб пораньше записаться

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов