Знакомство с соседями ЖК Kinetik

В этой теме вы можете знакомиться с соседями.

Привет! А где все соседи?

Объявления

Привет! А где все соседи?


Я буду первая) купила на прошлой неделе евротрешку в первом корпусе на 20 этаже )

Я буду первая) купила на прошлой неделе евротрешку в первом корпусе на 20 этаже )

Поздравляем вас! 

Вы успели взять по программе без первоначального взноса и в первый год по ставке 4,99%?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Поздравляем вас! 
Вы успели взять по программе без первоначального взноса и в первый год по ставке 4,99%?

Спасибо. Нет, я взяла в дом рф со ставкой 0.1%. Я сама ипотечный брокер , и сама себе одобрила ипотеку ) в дом рф условия были самые лучшие для меня

Спасибо. Нет, я взяла в дом рф со ставкой 0.1%. Я сама ипотечный брокер , и сама себе одобрила ипотеку ) в дом рф условия были самые лучшие для меня

Отлично! А разве так можно самой себе? Нет конфликта интересов?

Обратите внимание

Отлично! А разве так можно самой себе? Нет конфликта интересов?

нет , конечно) я же знаю все тонкости подачи заявки, чтоб одобрили на самых лучших условиях) 

Сообщение отредактировал esm2205: 29 августа 2022 - 13:33
реклама услуг

нет , конечно) я же знаю все тонкости подачи заявки, чтоб одобрили на самых лучших условиях) 

Ок! Если что, будем обращаться!)) Хитро вы придумали!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов