Поиск соседей ЖК AFI Park Воронцовский

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Очень странно, что в этой теме до сих пор никто не отписался, ведь продажи тут не плохие и тут уже приличное количество дольщиков, около двухсот точно уже есть. Давайте будущие соседи, покажем злопыхателям, сколько нас тут, я сам с 3 корпуса. 

Объявления

Очень странно, что в этой теме до сих пор никто не отписался, ведь продажи тут не плохие и тут уже приличное количество дольщиков, около двухсот точно уже есть. Давайте будущие соседи, покажем злопыхателям, сколько нас тут, я сам с 3 корпуса.

Почему сразу пыхатели злом? Я , например, рад за Вас, хоть и не купил здесь. Чем больше счастливых вокруг, тем жить легче!

Очень странно, что в этой теме до сих пор никто не отписался, ведь продажи тут не плохие и тут уже приличное количество дольщиков, около двухсот точно уже есть. Давайте будущие соседи, покажем злопыхателям, сколько нас тут, я сам с 3 корпуса. 

Ничего странного тут нет, ведь на старте заходят в основном инвесторы, поэтому им смысла нет отписываться в теме, зато это показатель того, что тут очень мало кто покупает для себя, а это уже очень плохо. Вообще судя по продажам, новостройка не очень то пользуется спросом. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ничего странного тут нет, ведь на старте заходят в основном инвесторы, поэтому им смысла нет отписываться в теме, зато это показатель того, что тут очень мало кто покупает для себя, а это уже очень плохо. Вообще судя по продажам, новостройка не очень то пользуется спросом.

Сказки про вечно дорожающий ценник набирают обороты

Друзья купили в этом жк квартиру, они вложили деньги, жить им есть где, а это жилье или будут сдавать или потом реализуют подороже.

Обратите внимание

Ничего странного тут нет, ведь на старте заходят в основном инвесторы, поэтому им смысла нет отписываться в теме, зато это показатель того, что тут очень мало кто покупает для себя, а это уже очень плохо. Вообще судя по продажам, новостройка не очень то пользуется спросом. 

Андрей Миракин, мне интересно, как простой обыватель может отслеживать активность продаж, какие механизмы? Даже если и так, народ как правило начинает активное шевеление в плане покупки когда дом возведен почти под крышу и начинаются фасадные дела. До этого уже совсем скоро.

Сказки про вечно дорожающий ценник набирают обороты

цены не очень изменились, отслеживаю этот момент и не паникую. У нас по плану покупка в этом жк квартиры в мае, по деньгам так получается. У квартиры инвестиционные качества хорошие и цена соответствует представлениям в целом, все окей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов