Поиск соседей ЖК Very

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Что то даже ни один дольщик тут не отписался, неужели тут вообще нет спроса? Ну хоть несколько квартир то наверное продали, или продажи вообще по нулям? 

Объявления

Что то даже ни один дольщик тут не отписался, неужели тут вообще нет спроса? Ну хоть несколько квартир то наверное продали, или продажи вообще по нулям? 

А что у нас по форуму определяется динамика продаж? Есть сайты специальные, где можно такую инфу найти. Судя по статистике с мая по сентябрь продали 20% квартир, 72 из 360. За октрябрь-декабрь еще не обновляли. Каждый месяц продажи идут от 10 квартир, летом от 20, считайте.

Что то даже ни один дольщик тут не отписался, неужели тут вообще нет спроса? Ну хоть несколько квартир то наверное продали, или продажи вообще по нулям? 

Могу предположить, что пока что собираться соседям очень рано, вот когда строительство будет подходить к концу, тогда и начнут знакомится заочно. Пока что люди следят за стройкой и больше их пока особо ничего не интересует. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Могу предположить, что пока что собираться соседям очень рано, вот когда строительство будет подходить к концу, тогда и начнут знакомится заочно. Пока что люди следят за стройкой и больше их пока особо ничего не интересует. 

Я бы сказала, что большинство людей, которые тут купили, вообще на форумах не сидят, у них на это просто нет времени, могут только их жены, тоже не факт

Я бы сказала, что большинство людей, которые тут купили, вообще на форумах не сидят, у них на это просто нет времени, могут только их жены, тоже не факт

Что за глупости? Посмотрите в символе, в береговом сколько людей общается! Хотя там тоже бизнес класс и ценник не ниже, чем тут!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов