Знакомство с соседями ЖК «Аквилон Beside»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тема создана для знакомства соседей ЖК «Аквилон Beside».

Всем привет, есть кто с дом1, 2 секция?)

Объявления

Всем привет, есть кто с дом1, 2 секция?)

Есть :)

Есть :)

А какой этаж если не секрет?)

Не думаете шумку делать, боюсь шумно будет.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А какой этаж если не секрет?)

Не думаете шумку делать, боюсь шумно будет.

7. Про шумку и не думали. Надеемся будет, как застройщик обещает)))

 

7. Про шумку и не думали. Надеемся будет, как застройщик обещает)))

А как обещает?

Толщину перегородок он назвал, это не достаточная толщина, поэтому надо самим думать, без лапши.

Обратите внимание

А как обещает?

Толщину перегородок он назвал, это не достаточная толщина, поэтому надо самим думать, без лапши.

Тут вот в своём красивом видео рассказывают они))

Тут вот в своём красивом видео рассказывают они))

Можете подробнее рассказать? 

Тут вот в своём красивом видео рассказывают они))

 

Да, мне тоже интересно.. А видео вы где нашли?

Нельзя тут подробнее рассказать. 

Всем будущих собственников предупреждаю!
Будем нулевая шумоизоляция, слышно будет как мобильник у соседей вибрирует на кровати. 

Жил уже в таких домах, знаю о чем говорю, это общага.

Всем будущих собственников предупреждаю!
Будем нулевая шумоизоляция, слышно будет как мобильник у соседей вибрирует на кровати. 
Жил уже в таких домах, знаю о чем говорю, это общага.

эх

Не паникуйте , время покажет. А вы где жили в таких домах ????

Не паникуйте , время покажет. А вы где жили в таких домах ????

В каком смысле время покажет?

Уже по факту все известно какое качество у застроя.

Всем привет, есть кто с дом1, 2 секция?)


Привет! И я!

В каком смысле время покажет?

Уже по факту все известно какое качество у застроя.

По какому Факту? Наш жк ещё строят. А если судить по другим проектам застройщика, как раз с качеством у них проблем нет. Они, в отличие от других, помимо базовой отделки, устанавливают дополнительную систему защиты от шума SOUNDSTOP. Почитайте про неё поподробнее. Уверен поймете, что с качеством дома и шумом от соседей у нас проблем не будет!

По какому Факту? Наш жк ещё строят. А если судить по другим проектам застройщика, как раз с качеством у них проблем нет. Они, в отличие от других, помимо базовой отделки, устанавливают дополнительную систему защиты от шума SOUNDSTOP. Почитайте про неё поподробнее. Уверен поймете, что с качеством дома и шумом от соседей у нас проблем не будет!

Скинь сразу методичку из офиса продаж, все то они знают)

По поводу срывов сроков, данная шарага и на 3 года срывала даже.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Скинь сразу методичку из офиса продаж, все то они знают)

По поводу срывов сроков, данная шарага и на 3 года срывала даже.

Прикрепленные изображения: 2

Смешно). Я, уважаемый smoker в отличие от вас, как раз дольщик. И если вы хоть раз квартиру покупали, то должны знать, что когда деньги в недвижимость вкладываешь, узнаешь всё от и до о том, что покупаешь. Какие методички… А вы явно со стороны конкурента. Скрин по всем темам раскидали и одно и тоже пишите. Дайте уже реальным жильцам пообщаться!

Смешно). Я, уважаемый smoker в отличие от вас, как раз дольщик. И если вы хоть раз квартиру покупали, то должны знать, что когда деньги в недвижимость вкладываешь, узнаешь всё от и до о том, что покупаешь. Какие методички… А вы явно со стороны конкурента. Скрин по всем темам раскидали и одно и тоже пишите. Дайте уже реальным жильцам пообщаться!

Я могу раскидать хоть по всей Москве, так как обманом это не считается и никого не ввожу в заблуждение.

А вы если помолчите и почитаете, то узнаете какие люди бывают, да вы и сами знаете так как менеджер.

Смешно). Я, уважаемый smoker в отличие от вас, как раз дольщик. И если вы хоть раз квартиру покупали, то должны знать, что когда деньги в недвижимость вкладываешь, узнаешь всё от и до о том, что покупаешь. Какие методички… А вы явно со стороны конкурента. Скрин по всем темам раскидали и одно и тоже пишите. Дайте уже реальным жильцам пообщаться!

Не спорьте с ним, он напротив в Среде живет...Его уже пробили. Понять можно..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов