Знакомство с будущими соседями.

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Не рано для этой темы?))) Продаж то нету, какие соседи?)))

Думаю, что эта тема будет актуальна через полгода в лучшем случае)

Может даже позже 

Не рано для этой темы?))) Продаж то нету, какие соседи?)))

Думаю, что эта тема будет актуальна через полгода в лучшем случае)

Может даже позже 

Рановато конечно, но тут пока могут общаться люди, которые планируют купить тут квартиру. Так сказать общение с потенциальными соседями))

Рановато конечно, но тут пока могут общаться люди, которые планируют купить тут квартиру. Так сказать общение с потенциальными соседями))


Я планировал купить трёшку с видом на речку, теперь похоже пора планировать двушку с видом во двор

Я планировал купить трёшку с видом на речку, теперь похоже пора планировать двушку с видом во двор

Почему?  Ценник узнали?))) Трешка с видом на речку как-то лучше, чем двушка с видом во двор))) 

От чего  такие глобальные перемены?

Почему?  Ценник узнали?))) Трешка с видом на речку как-то лучше, чем двушка с видом во двор))) 

От чего  такие глобальные перемены?

Цен еще нет, так что вряд ли передумали по этой причине. Трешка с видом на реку однозначно козырнее, но и дороже.

Обратите внимание

Почему?  Ценник узнали?))) Трешка с видом на речку как-то лучше, чем двушка с видом во двор))) 
От чего  такие глобальные перемены?


А вы за динамикой цен на столичную недвижимость не следите?
Или надеетесь, что Главстрой персонально для КТ36 цены 2020 оставит?

А вы за динамикой цен на столичную недвижимость не следите?
Или надеетесь, что Главстрой персонально для КТ36 цены 2020 оставит?

Главстрой может остаться с носом, если палку перегнёт с ценами. Спрос падает, скоро рынок сильно просядет. Льготной ипотеки больше нету

Главстрой может остаться с носом, если палку перегнёт с ценами. Спрос падает, скоро рынок сильно просядет. Льготной ипотеки больше нету


И поэтому объём ипотеки вырос? Статистику изучаем, глупость не пишем

А вы за динамикой цен на столичную недвижимость не следите?
Или надеетесь, что Главстрой персонально для КТ36 цены 2020 оставит?

Че мелочится, лучше 12 года 😁😆Как раз уйдет по цене избушки лесника)

Че мелочится, лучше 12 года 😁😆Как раз уйдет по цене избушки лесника)


Мне сразу шесть штук

Главстрой может остаться с носом, если палку перегнёт с ценами. Спрос падает, скоро рынок сильно просядет. Льготной ипотеки больше нету

Льготная ипотека есть, спрос не падает, рынок не проседает, все что Вы написали, это Ваши фантазии, ценник тут выставят рыночный, не больше, не меньше, кто знает локацию, на низкий ценник и не рассчитывает. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов