Инфраструктура ЖК

Кроме жилых строение предполагается и строительство объектов инфраструктуры: детского садика, школы, административного центра, спортивного комплекса. Ближайшие существующие объекты инфраструктуры  в Отрадном, Митино или Красногорске.

А как далеко от ЖК эти школы и садики? Есть в них свободные места или в садиках очередь?

Объявления

Альберт, а Вы сами по карте посмотрите. Очень далеко, чтобы каждый день возить туда и обратно своих детей.

Да не утрируйте, на территории комплекса должны построить детский сад, школу, спорт центр, уже рядом есть магазины, открылись Диски, в общем инфраструктура есть, не 30 км от мкада же дом. Да может с детскими садами есть проблемы, а где этих проблем нету? Скажите.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, планируют собственную инфраструктуру, здесь же запланировано строительство Британской международной школы с преподаванием по Английской национальной программе, которая соответствует стандартам International Baccalaureate (IB). Но пока никакой инфраструктуры нет! Посмотрите на карту! 55adeddd75bdc_7.jpg

Мда, не густо! Зато круглосуточная охрана и собственная служба сервиса будет, на случай если  нужно убраться или вызвать мастера. Хоть не будем по 3 дня ждать пьяного сантехника, думаю приличные люди будут работать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов