Всё что связанно с ипотекой

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, Цены вроде пока приемлемые, местоположение тоже не плохое. Вот думаю покупать здесь квартиру. Народ, может кто подсказать, какие банки дают ипотеку под эту новостройку? 

Ипотеку под эту новостройку выдают несколько банков.

 

1. Сбербанк России

2. КБ "МИА" (ОАО)
3. ОАО АКБ Металлинвестбанк
Объявления

Всем привет. а меня интересует рассрочка, подскажите кому не сложно, есть ли она, и какие здесь условия? Заранее спасибо.

Рассрочки нет, увы

Платеж от 43 000 руб./мес.Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Левел МичуринскийСкидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».

Вы не уточнили проценты: Сбер – 11,9%, ВТБ 12%, Металлинвестбанк – 19%, Банк Москвы – 12%. Очень странно на фоне остальных выглядит Металлинвестбанк со своими 19 процентами)))) При прочих равных, рекомендую в первую очередь рассмотреть Сбер, потому что у них от 20 % первоначальный взнос и самый лучший процент.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов