Старт продаж, обсуждение цены в ЖК ФизтехСити

Доброго времени суток, форумчане! Услышала про этот проект и очень уж он меня заинтересовал. Кто знает, сколько в данном районе стоит жильё и какую цену застройщик может выставить?

Доброго времени суток, форумчане! Услышала про этот проект и очень уж он меня заинтересовал. Кто знает, сколько в данном районе стоит жильё и какую цену застройщик может выставить?

Откуда вы вообще взяли информацию о том где будет располагаться этот объект? Я думаю, что это сейчас всё на таком зародыше, что его в лёгкую ещё могут отменить, не то что определиться с местоположением

Объявления

61eb0f235c58e_.png

61eb0f235c58e_.png

Ну, так уже первый квартал, квартал, но продаж до сих пор нету

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ну, так уже первый квартал, квартал, но продаж до сих пор нету

Но не второй же. Еще почти 2 месяца впереди, посмотрим.

Ну, так уже первый квартал, квартал, но продаж до сих пор нету

Так, если я не ошибаюсь, то застройщик ещё даже не утвердил этот проект, не говоря уже про старт продаж.

Обратите внимание

Стартовали продажи сегодня за студию 24кв. 5800000, выходит 240к за кв.. без отделки, оказывается и РнС уже имеется.

Доброго времени суток, форумчане! Услышала про этот проект и очень уж он меня заинтересовал. Кто знает, сколько в данном районе стоит жильё и какую цену застройщик может выставить?


А Вы сколько готовы заплатить за железную дорогу под окном и фарм-хим производством и цементным заводом по другую стлрону от путей?)

А Вы сколько готовы заплатить за железную дорогу под окном и фарм-хим производством и цементным заводом по другую стлрону от путей?)

К чему этот пассаж? Человек конкретный вопрос задал. На каждый товар есть свой покупатель. Есть у кого-то точная информаци по ценам? Может кто-то уже торговался с менеджерами?

Ознакомился сегодня у них на сайте с вариантами планировки. Есть студии от 23м2, 2ки от 34 м2 и 3ки от 67м2. А однокомнатных, выходит нет?

 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-06 at 14.47.57.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов