Ход строительства ЖК Физтех-Сити

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Не знаете ли, начали ли уже расчищать площадку для этого объекта или он настолько свежий, что ещё ничего не ясно по поводу него?

Не знаете ли, начали ли уже расчищать площадку для этого объекта или он настолько свежий, что ещё ничего не ясно по поводу него?

Какую площадку, девушка?! Данный проект только объявили. У него нету рендеров, планов, финансов, подрядчиков и т.д. Тут движ начнётся не раньше середины 22 года, если вообще начнётся

Объявления

Какую площадку, девушка?! Данный проект только объявили. У него нету рендеров, планов, финансов, подрядчиков и т.д. Тут движ начнётся не раньше середины 22 года, если вообще начнётся

Скорее всего этот объект отложат на несколько лет, так как сейчас после того, как подняли ключевую ставку почти до 20%,  продажи в комплексах упадут на нет, с такой недоступной ипотекой спроса на недвижимость не будет. 

Скорее всего этот объект отложат на несколько лет, так как сейчас после того, как подняли ключевую ставку почти до 20%,  продажи в комплексах упадут на нет, с такой недоступной ипотекой спроса на недвижимость не будет. 

 

Еще один паникер.. Где вы берете такую информацию? Государство уже работает над этим вопросом. Уверена, что все отрегулируют. У людей много денег на руках и в кризис всегда их пытаются куда-то вложить. Верим в лучшее! Может у кого-то еще здесь есть мнения?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Еще один паникер.. Где вы берете такую информацию? Государство уже работает над этим вопросом. Уверена, что все отрегулируют. У людей много денег на руках и в кризис всегда их пытаются куда-то вложить. Верим в лучшее! Может у кого-то еще здесь есть мнения?

падение недвижимости в пропасть,всё надуто-начинается сдутие глубокое.

падение недвижимости в пропасть,всё надуто-начинается сдутие глубокое.

У вас есть конкретика? Или просто пустые запугивания???

Обратите внимание

Не знаете ли, начали ли уже расчищать площадку для этого объекта или он настолько свежий, что ещё ничего не ясно по поводу него?


Начали. Она давно расчищена от остатков деревни. Поставили какую то постройку. Похоже, что это будет штаб строительства. Буду проходить, сделаю фото

Начали. Она давно расчищена от остатков деревни. Поставили какую то постройку. Похоже, что это будет штаб строительства. Буду проходить, сделаю фото

 

Спасибо! Буду ждать фото

Начали. Она давно расчищена от остатков деревни. Поставили какую то постройку. Похоже, что это будет штаб строительства. Буду проходить, сделаю фото

Добрый день! Не проходили еще мимо? Может получится сделать пару фото котлована? Интересно очень что там происходит

Не знаете ли, начали ли уже расчищать площадку для этого объекта или он настолько свежий, что ещё ничего не ясно по поводу него?

площадку с лета 2021 готовят. сваи вбивали зимой. котлована пока нет. 

офис продаж поставили, но пока еще не достроили. (окна нашего офиса выходят прям на стройку) наблюдаем сверху

Начали. Она давно расчищена от остатков деревни. Поставили какую то постройку. Похоже, что это будет штаб строительства. Буду проходить, сделаю фото

Владимир, у вас нет свежей информации? что-то движется по площадке? Поделитесь информацией пожалуйста если не сложно

площадку с лета 2021 готовят. сваи вбивали зимой. котлована пока нет. 

офис продаж поставили, но пока еще не достроили. (окна нашего офиса выходят прям на стройку) наблюдаем сверху

 

А можете сфотографировать стройку, раз у вас окна выходят туда. Что там происходит сейчас?

Апрельские фото со стройки, если кому интересно. Пока смотреть особо не на что. Но, тем не менее.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-12 at 14.41.59.png

Апрельские фото со стройки, если кому интересно. Пока смотреть особо не на что. Но, тем не менее.

Прикрепленные изображения: 1

 

Так в таком состоянии площадка уже очень давно находится

Кто-то знает какие планы у застройщика?

Так в таком состоянии площадка уже очень давно находится

Кто-то знает какие планы у застройщика?

 

Похоже, что тут глухо. Шансов мало что достроят, судя по темпам. Застройщик относительно маленький и свежий. Поддерживать его будут в последнюю очередь. Очень рада буду ошибиться, но пока выглядит все именно так.

Похоже, что тут глухо. Шансов мало что достроят, судя по темпам. Застройщик относительно маленький и свежий. Поддерживать его будут в последнюю очередь. Очень рада буду ошибиться, но пока выглядит все именно так.

 

Посмотрите как красиво дорогу разровняли на апрельском фото. Может еще есть шансы у нас?)

Хотелось бы выслушать чье-то авторитетное мнение на этом форуме. Что в реальности там происходит? 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-26 at 07.39.25.png

Посмотрите как красиво дорогу разровняли на апрельском фото. Может еще есть шансы у нас?)

Хотелось бы выслушать чье-то авторитетное мнение на этом форуме. Что в реальности там происходит? 

Прикрепленные изображения: 1

 

Издеваетесь?) Дорога хороша, конечно, но к этой дате хотелось бы прогресс посеръезней видеть. 

Шансы у нас есть но небольшие

Посмотрите как красиво дорогу разровняли на апрельском фото. Может еще есть шансы у нас?)

Хотелось бы выслушать чье-то авторитетное мнение на этом форуме. Что в реальности там происходит? 

Прикрепленные изображения: 1

Даже не знаю, что сказать, ну к 4 кварталу следующего года не сдадут если будут такие же темпы

Даже не знаю, что сказать, ну к 4 кварталу следующего года не сдадут если будут такие же темпы

 

Вот-вот. Учитывая стоимость и, мягко говоря, слабые условия по ипотеке и рассрочке. Не знаю, много ли желающих найдется сюда вкладываться. Хотя, может в бизнес-классе дела с продажами у застройщика и так хорошо идут. Строить при этом не обязательно;)

Скажите где кто смотрит фото с хода строительства? На сайте ЖК ничего нет. На циане и прочих ресурсах то же ничего актуального не нахожу. Может кто-то сюда скинуть инфо или лучше фотографии?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов