Цены, ипотека в ЖК Инноватор

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Завтра обещают старт продаж, давайте поделимся своими мыслями по поводу цены, как думаете, какой ценник будет за кв. метр? Потом будет интересно посмотреть, кто оказался прав. 

Цены выложены на сайте!!! Продажи стартовали!!!
Объявления

Цены выложены на сайте!!! Продажи стартовали!!!
https://dom-innovator.ru/

Да, цены есть, бронь в офис они приглашают, но цены завышены. Студия 450+ за м2

Да, цены есть, бронь в офис они приглашают, но цены завышены. Студия 450+ за м2


Я отказалась от покупки, дорого. Буду другой проект смотреть.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я отказалась от покупки, дорого. Буду другой проект смотреть.

Тогда вам в бизнес класс лучше не лезть, цены в Москве на такую недвижимость везде высокие! Во всех новостройка, но там и уровень совсем другой, чем в коробках от ПИКа

Я отказалась от покупки, дорого. Буду другой проект смотреть.

Тоже так думаю, да еще и ключи в 2025 г. Все-таки это ТПУ.

Обратите внимание

Я отказалась от покупки, дорого. Буду другой проект смотреть.

Да, но к сожалению, сейчас дешевой недвижимости уже нет! Все новостройки бизнес класса стоят дорого, даже эконом и комфорт сильно поднялись в цене! 

Да, но к сожалению, сейчас дешевой недвижимости уже нет! Все новостройки бизнес класса стоят дорого, даже эконом и комфорт сильно поднялись в цене! 

На самом деле, это времено, уже в этом году можно ждать хороших скидок! Посмотрие как подняли ставки на ипотеку, и ещё поднимут! 

Я отказалась от покупки, дорого. Буду другой проект смотреть.

Дорого? А Вы цены в других ЖК смотрели? Там по такой цене комфорт класс продают, а тут, как никак бизнес класс, а значит и уровень проживания и качество будет выше, чем в комфорте. Все познается в сравнении. 

Дорого? А Вы цены в других ЖК смотрели? Там по такой цене комфорт класс продают, а тут, как никак бизнес класс, а значит и уровень проживания и качество будет выше, чем в комфорте. Все познается в сравнении. 

На наш.дом.рф. скоро инфа по продажам появится, вот и посмотрим, как продаётся. Народ рублём проголосует. 

На наш.дом.рф. скоро инфа по продажам появится, вот и посмотрим, как продаётся. Народ рублём проголосует.

Банк Н. Д сколько надо, столько и нарисует.

На наш.дом.рф. скоро инфа по продажам появится, вот и посмотрим, как продаётся. Народ рублём проголосует. 

Ага, только когда она появится, там с таким опозданием информация обновляется. По их данным комплекс до сих пор не обновляется! 

Скажите, при покупке какую-то скидку дают?

Скажите, при покупке какую-то скидку дают?

Никакую, на сколько я знаю, сейчас нету никаких акций! Но типо если постараться, можно выбить персональную скидку в один процент, но это капля в море! 

Никакую, на сколько я знаю, сейчас нету никаких акций! Но типо если постараться, можно выбить персональную скидку в один процент, но это капля в море!

Какая акция, никакой информации по продажам нет. сайт наш дом рф непонятный, так что всё зашивровано

Какая акция, никакой информации по продажам нет. сайт наш дом рф непонятный, так что всё зашивровано

Наш дом рф как обычно отстаёт от текущих событий, одуплится через пару месяцев. Посмотрите статистику по другим новостройкам. Там инфа о продажах за октябрь только опубликована 

Наш дом рф как обычно отстаёт от текущих событий, одуплится через пару месяцев. Посмотрите статистику по другим новостройкам. Там инфа о продажах за октябрь только опубликована 

Да, есть такой момент, они ппц долго обновляют информацию на своём сайте! Там минимум два три месяца задержки по информации. Поэтому лучше брать платную выписку из реестра, но стоит подождать несколько месяцев 

Да, есть такой момент, они ппц долго обновляют информацию на своём сайте! Там минимум два три месяца задержки по информации. Поэтому лучше брать платную выписку из реестра, но стоит подождать несколько месяцев 

Я если честно, не вижу смысла в этом! Сейчас продажи никак не влияют на стройку. Застройщик строит не на деньги дольщиков, а на деньги банка. Они могли бы полностью построить дом, а только потом открыть продажи! 

Не советовал бы сейчас торопиться, поддаваться панике, и скорее вкладывать деньги в недвижимость, ведь аналитики сейчас прогнозируют падение цен на недвижимость, в районе 35%-40%, так что поторопившись, Вы прилично переплатите. 

Не советовал бы сейчас торопиться, поддаваться панике, и скорее вкладывать деньги в недвижимость, ведь аналитики сейчас прогнозируют падение цен на недвижимость, в районе 35%-40%, так что поторопившись, Вы прилично переплатите. 

Какие аналитики? 35 процентов звучит фантастически, что уж говорить про 40 процентов. Ваши аналитики размечтались, не будет такого падения, даже если вернётся старый курс 75 рублей за доллар 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов