Что-то тут скажешь, не повезло вашей подруге, МЭЛ - это ужасные лифты, одни из худших, и если тут установят их, то это прям беда!
Тут их точно установят, можете не сомневаться, застройщик не будет заморачиваться с импортом лифтов, когда у них есть своё производство. А уже как вы будуте с ними жить, его особо не волнует!
Давайте дождемся сдачи! А потом уже будем смотреть, какие лифты будут по факту, потому что барклая ставят отис. Возможно, и здесь тоже буду стоять отисы.
Давайте дождемся сдачи! А потом уже будем смотреть, какие лифты будут по факту, потому что барклая ставят отис. Возможно, и здесь тоже буду стоять отисы.
Конечно, дождемся. Просто не нужно строить воздушные замки и одевать розовые очки. Прекрасно же понятно, какие лифты будут установлены. Пик уже не в один комплекс поставил МЭЛ, и этот не исключение. Тут также будут стоять эти же лифты.
Насколько я знаю, здесь уже есть данные корпуса. А какие там установлены лифты? Кто в курсе? Думаю, что такие же лифты поставят ты в новых корпусах.
Насколько я знаю, в первой очереди поставили отисы, не смотря на все предсказания местных троллей) Во второй очереди, думаю, тоже будут использовать отис
Сколько не смотрел, сейчас практически все застройщики перешли на лифты китайского производства. Их ставят и в комфорт классах и в бизнес классах. Поэтому есть большая вероятность, что их и здесь поставят. Эти поставки уже хорошо налажены.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее