Передача квартир, приёмка в ЖК «Нижегородская 74 (Н74)»

Ввод получили.

Осталось дождаться начала передачи ключей, никому еще не звонили?

Ввод получили.
Осталось дождаться начала передачи ключей, никому еще не звонили?

Добрый день. Как узнали, что "ввод получили"? Где это зафиксировано?
Объявления

Добрый день. С эскроу счета списали деньги 14.02.22.г. Есть еще у кого аналогичная ситуация?

Да, аналогичная ситуация и у меня.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день. С эскроу счета списали деньги 14.02.22.г. Есть еще у кого аналогичная ситуация?

 

Да, аналогичная ситуация и у меня.

Народ, так то дом уже по документам сдан, почему вы удивляетесь, что у вас деньги списали?

Всем добрый день!

Началась передача квартир, есть вопросы к договору по обслуживанию дома! Давайте обсуждать вместе!

Обратите внимание

Всем добрый день!

Началась передача квартир, есть вопросы к договору по обслуживанию дома! Давайте обсуждать вместе!

Добрый!

Вы уже видели этот договор?

Мы не в стране сейчас, на приёмке еще не были, вы приняли?

Добрый!
Вы уже видели этот договор?
Мы не в стране сейчас, на приёмке еще не были, вы приняли?


В моей квартире много недочетов, составили обращение на устранение. Но соседи напротив приняли и видели договор. Много вопросов по обслуживанию дома и других вопросов, касающихся нашего жилья.

В моей квартире много недочетов, составили обращение на устранение. Но соседи напротив приняли и видели договор. Много вопросов по обслуживанию дома и других вопросов, касающихся нашего жилья.

Ужас, мы этого боялись, за качество переживали, какие самые серьезные?

Площадь совпала? Будут устранять?

Ужас, мы этого боялись, за качество переживали, какие самые серьезные?
Площадь совпала? Будут устранять?


Площадь меньше, но входит в допустимую норму… разбиты стеклопакеты, деформация ограждающей конструкции на лоджии, нет полотенцесушителя (по договору есть), нет на окнах ручек, петель на ставнях и т.д. Обращались в фирму по приёму квартир в новостройках
Обещают устранить, но когда…

Площадь меньше, но входит в допустимую норму… разбиты стеклопакеты, деформация ограждающей конструкции на лоджии, нет полотенцесушителя (по договору есть), нет на окнах ручек, петель на ставнях и т.д. Обращались в фирму по приёму квартир в новостройках
Обещают устранить, но когда…

Ужас, что по счетчикам, тоже не было?

Как это когда, у вас в договоре прописано, что в 45 дней должны устранить, если нет, то в суд, хотя даже сейчас уже можно подавать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов