Будет ли метро в НВ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, слышал, что скоро здесь должны открыть станцию метро Коммунарка, правда ли это? Интересно и когда это планируется сделать, кто нибудь в курсе?

  • RichardPr это нравится

Всем привет. Народ, слышал, что скоро здесь должны открыть станцию метро Коммунарка, правда ли это? Интересно и когда это планируется сделать, кто нибудь в курсе?

Да я тоже об этом слышал, обещают что до 2017-2020 г метро будет построено. Остаётся только надеяться, что это обещание, как многие другие, не повиснет в воздухе.

Объявления Все объявления

 

Да я тоже об этом слышал, обещают что до 2017-2020 г метро будет построено. Остаётся только надеяться, что это обещание, как многие другие, не повиснет в воздухе.

 

Учитывая нынешнее положение, можно всего ожидать. Но хочется очень надеяться , что падение рубля никак не отразится на этом строительстве. 

Ну даже если и построят метро, что это изменит? Уменьшит пробки на дорогах? Вот автомобилистов это совсем не радует, Боровка как была забита, так и останется и ничего не изменится.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Ну даже если и построят метро, что это изменит? Уменьшит пробки на дорогах? Вот автомобилистов это совсем не радует, Боровка как была забита, так и останется и ничего не изменится.

Что изменит? Да ВСЁ!!!! Даже в самом хорошем некоторые люди пытаются найти изъяны. Метро это супер. Хотите с этим поспорить?







 

 

Ну даже если и построят метро, что это изменит? Уменьшит пробки на дорогах? Вот автомобилистов это совсем не радует, Боровка как была забита, так и останется и ничего не изменится.

 

Калужское ведь расширять до 10 полос собираются, это поможет. Метро в этом десятилетии не построят, ведь даже нету проекта, не говоря вообще о том как у нас строят метро. Вот предпроектный план.

 

54f4b16f74842_hnkmap2014b.jpg

Обратите внимание

 

Что изменит? Да ВСЁ!!!! Даже в самом хорошем некоторые люди пытаются найти изъяны. Метро это супер. Хотите с этим поспорить?


 

Согласна! И добираться будет удобнее, и цены на квартиры вырастут, и инфраструктура начнёт быстрее развиваться. Только меня смущают сроки 2017-2020. Как-то слишком абстрактно...

Судя по перспективному плану, наши мечты могут стать реальностью

Прикрепленные изображения

  • Метро_план.jpg

Вообще транспортная доступность комплекса должна значительно улучшиться: будет закончена реконструкция Калужского шоссе, должны появиться хордовые дороги. Но нужно быть готовыми к тому, что цены тоже будут расти. Так что те, кто уже купил, могут сидеть спокойно, а те, кто раздумывают - должны поторопиться. Хороший вариант для инвестиций.

А я еще вот такое в нете прочел. Первые станции метрополитена на территории Новой Москвы будут введены уже в 2015 году. В Троицк ветка дотянется в 2018 – 2020 году. Одна из станций метро будет находиться в шаговой доступности от квартала Южный, другая – на повороте в микрорайон Центральный. Так что мечты сбываются. 

Станция «Сосенки», следующая за ст. "Столбово" — новая перспективная конечная станция хордовой линии в Коммунарку (ХнК), предполагается к строительству на юге Москвы, за МКАД, в Сосенском поселении Новомосковского административного округа, к югу от одноимённой деревни. Рядом со станцией предполагается строительство электродепо линии.
До 2015 г. в качестве конечной станции линии на Коммунарку рассматривалась ст. «Столбово», там же должно было быть построено и электродепо. «Столбово» предполагалась пересадочной между двумя хордовыми линиями: ХнК и Бирюлёвской, причём продление на юг к Сосенкам предусмативалось у второй — Бирюлёвской хорды. Весной 2015 г. было впервые озвучено включение ст. «Сосенки» в список проектирующихся станций ХнК.
Рассматривается дальнейшее продление линии на юг через Ракитки, Десну и Ватутинки до г. Троицк.

Вы сами хоть в это верите? Метро в ватутинках будет когда я дочь свою замуж отдавать буду, вот тогда может быть, а ей всего 3 года сейчас. Все рассказы и вбросы по метро в коммунарку и по калужскому пока таковыми и остаются. Вот ближайшие планы по строительству метро до 2020, никаких тут Столбово и не пахнет

 

5565cacd5ee58_.jpg

да вроде опять затянули песню про метро. но пока только про Троицк и где-то в районе 2020 года.

Как затянут, так и растянут, сейчас такого там запланировали, что для начала пусть это закончат, а потом поют песню про метро в Троицк, я пока в такое не верю и вам не советую. У нас еще ни одну станцию в Новой Москве не открыли, а уже сколько пообещали.

Согласен с вами, планов много, а результата пока мало. Хотя бы закончили начатые проекты, а то те не заканчивают, а новое обещают.

Я не верю что настанет тот день что в НВ будет метро, разве что через десятилетие.

Что слышно по поводу строительства линии метро, будет ли оно?

Что слышно по поводу строительства линии метро, будет ли оно?

 

Пока нету информации, видимо не будет, люди и так мучаются, сюда не добраться в короткие сроки, несколько часов нужно чтобы доехать до Москвы.

Какое метро? Опомнитесь! Лет через 20 в лучшем случае. Но надеюсь что вовремя поймут что идея бредовая. Нет смысла вбухивать столько денег в метро, когда достаточно быстро добраться можно по Калужке до Теплого стана. Хотите жить рядом с метро - покупайте квартиру поближе к Москве, а лучше - в пределах МКАДа. 

Какое метро? Опомнитесь! Лет через 20 в лучшем случае. Но надеюсь что вовремя поймут что идея бредовая. Нет смысла вбухивать столько денег в метро, когда достаточно быстро добраться можно по Калужке до Теплого стана. Хотите жить рядом с метро - покупайте квартиру поближе к Москве, а лучше - в пределах МКАДа. 

Я думаю, что все же метро появится, ну даже если через долгое время, то не через 20 лет точно! Район уже кипит жизнью, не всем же ездить на наземном

Я думаю, что все же метро появится, ну даже если через долгое время, то не через 20 лет точно! Район уже кипит жизнью, не всем же ездить на наземном

Может не метро так автобусы или трамваи пустят.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов